Разноформатное > Курилка

Убей скуку, или посидим поболтаем 14

<< < (2/118) > >>

MaxyS:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 24.09.2015, 10:07:15 ---Сегодня обязательно туда заеду.

--- Конец цитаты ---
Тебе уже поздняк метаться.

vavdog:

--- Цитата: MaxyS от 24.09.2015, 10:09:49 ---Тебе уже поздняк метаться.

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю!!
Ваш мот припаркован.
Документы на гараж когда оформляешь?
 :popcorm:

МЕГАПИХАРЬ:
Я только поглазеть заеду.Трогать не буду)) :rofl:

MaxyS:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 24.09.2015, 11:05:04 ---Я только поглазеть заеду.Трогать не буду)) :rofl:

--- Конец цитаты ---
Последний глоток свободы, так сказать?

Kирилл:

--- Цитата: vavdog от 24.09.2015, 10:47:16 ---Поддерживаю!!
Ваш мот припаркован.

--- Конец цитаты ---
Не перестаю удивляться, какая всё же несправедливая и противная человеческой природе это тема!
Представьте, к примеру, что в каком-то возрасте вам пришлось бы определиться раз и на всегда какой алкогольный напиток пить до конца жизни.
Эдак скажем лет в 20 ставят вам в паспорте штамп: "Джин Тоник Очаково". И всё- game over! То есть вот никакого больше пива по пятницам и виски по субботам, никакой водки на зимних рыбалках и граппы с бехеровкой на летних! Никакого шампанского под новый год и такого своевременного глинтвейна и айриш кофе на склонах. Никакого самогона из деревенской глуши и бурбона мегаполисов! Эх, а каких коктейлей можно намешать по молодости в барах и клубах, запив ещё потом и абсентом! Если ты хоть немного дружишь с моралью и головой, а также ценишь своё благополучие НИЧЕГО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Ну разве что может ещё максимум пару бокалов вина, выпитых тайком в офисе после работы и оставивших неприятное послевкусие и следы на одежде. А ещё говорят с годами всё больше и больше тянет на божоле нуво. Ну и как с этим жить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии