Автор Тема: Кто лапал мою цацу?!  (Прочитано 20637 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #30 : 11.08.2015, 14:15:49 »
...P.S. Юху! 1024-е сообщение!  :crazy:
Не пиши больше ничего!!!  :grin:
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #31 : 11.08.2015, 14:39:00 »
И все ломают?!  :shok:

Все ломаются :grin:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #32 : 11.08.2015, 14:59:20 »
Дык от вас не то что помацать, но даже позырить не дождешься!..
А вы говорите "подумаешь потрогали - не поломали и ладно" ))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #33 : 11.08.2015, 15:05:44 »
Дык от вас не то что помацать, но даже позырить не дождешься!..
А вы говорите "подумаешь потрогали - не поломали и ладно" ))))
Я предлагаю новое правило на форуме, не фотки в купальниках выкладывать, а давать помацать! ))))) Женатикам нельзя! ))))

Оффлайн Volshebnaya

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #34 : 11.08.2015, 15:17:35 »
...Представим ситуацию: стоишь, ты Стасик, с колясочкой, нагруженной вкусняшками в кассу - в крупном сетевом магазине, ну допустим - в Метро. Человек так десять перед тобой, Ну стоишь себе скучаешь, выходной - всем хавчиком затариться надо. Пробка в кассу - короче.
Вдруг откуда не возьмись - справа тебя и всю толпу объезжает чувак на огромной хромированной черной телеге с низкопрофильной резиной, слепя ксеноном… Следом за ним-ушлепок на заниженой коляске белого цвета с дагестанскими номерами, потом - гастарбайтер-таджик на трех колесах (одно отвалилось) цвета баклажан…

Это все еще ожидаемо, а вот когда ты стоишь в Ашане и выбираешь что-то там на полках, оборачиваешься к своей тележке, а там... кто-то свистнул твою рыбу взвешенную прям из тележки  :shok: :shok: :shok:! Видать лень было идти до рыбного отдела...
Первое правило-никогда не сдаваться. Второе правило-помнить о первом правиле. (с) Аль Пачино.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #35 : 11.08.2015, 15:19:09 »
Ну и что, я допустим в супермаркете обязательно что нить слопаю.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #36 : 11.08.2015, 15:29:44 »
оборачиваешься к своей тележке, а там... кто-то свистнул твою рыбу взвешенную прям из тележки

Это ты в Мексике не была) Там не то, что рыбу - саму тележку мигом бы свистнули, отвернись ты на пару секунд) Кроме шуток!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #37 : 11.08.2015, 15:31:40 »
Живешь в бинарном мире? :wink:
Не, мир, к сожалению, самый обычный.
Не пиши больше ничего!!!  :grin:
Тогда 65536 никогда не будет.  [:Q

Я предлагаю новое правило на форуме, не фотки в купальниках выкладывать, а давать помацать! ))))) Женатикам нельзя! ))))
На такой случай положено иметь чистый паспорт. :)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #38 : 11.08.2015, 15:35:27 »
И эту тему опошлили! :gerl aga:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #39 : 11.08.2015, 15:43:57 »
Мне порой кажется здесь одни неудовлетворенные люди сидят.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #40 : 11.08.2015, 15:50:31 »
Причем одни и те же неудовлетворенные одним и тем же...)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #41 : 11.08.2015, 15:51:12 »
Мне порой кажется здесь одни неудовлетворенные люди сидят.
Когда бухаешь, то секса всегда мало! )))) Хотя о чем это я...

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #42 : 11.08.2015, 16:01:55 »
...:shok: :shok: :shok:! Видать лень было идти до рыбного отдела...
Вероятно, местных кошаков в рыбном отделе не отоваривают ))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #43 : 12.08.2015, 21:38:57 »
мы точно в одном измерении живем? чекушка весит 170-180, 2 крупных/3 средних мужика смогут закинуть её в газель за 20 сек. это на тему угона.
теперь рассмотрим такой вариант, стоит твой мот в центре и не ты дыбил криво поставил, а сзади и спереди олени далеко припарковались в связи с чем у тебя мот занимает 2 автоместа.
приезжает мужик у которого офис/работа в этом месте, с утра ему жена не дала, в лифте застрял, голубь у подъезда на пиджак насрал, гаишник по пути на пару рублей нагрел, и вот он едет бешеный опаздывает, места найти не может, а тут ты со своим "велосипедом" занимаешь сколько места, он пытается тебя подвинуть, а у тебя руль только влево крутится, ну и дальше работает фантазия: психанет ё*нет ногой, отгонит криво, что колесо будет вылезать на встречку, ну итд.,

чего страшного в том, что кто-то потрогал Ваш мот? ну не в обосранных штанах же сели на него. и не ключем бак царапают, просто отогнали на 1-2 метра, что в этом такого?

Кстати на тему ашана, это такая-же фигня, когда по рядам ходишь, там какая-нить парочка например поставит тележку свою посреди прохода и стоят спорят пол часа, нет это варенье вкуснее, нет лучше джем, и естественно приходится брать инциативу в свои руки и отгонять их тележку к борту, чтоб не затрудняла движение, пока никто мне такого замечания не сделал, извинялисьь только за предоставленные неудобства., и не надо мне говорить,что тележка в ашане и мот это разные вещи.
« Последнее редактирование: 12.08.2015, 21:43:22 от Chiglyakov »
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Кто лапал мою цацу?!
« Ответ #44 : 12.08.2015, 21:44:42 »
мы точно в одном измерении живем? чекушка весит 170-180, 2 крупных/3 средних мужика смогут закинуть её в газель за 20 сек. это на тему угона.
теперь рассмотрим такой вариант, стоит твой мот в центре и не ты дыбил криво поставил, а сзади и спереди олени далеко припарковались в связи с чем у тебя мот занимает 2 автоместа.
приезжает мужик у которого офис/работа в этом месте, с утра ему жена не дала, в лифте застрял, голубь у подъезда на пиджак насрал, гаишник по пути на пару рублей нагрел, и вот он едет бешеный опаздывает, места найти не может, а тут ты со своим "велосипедом" занимаешь сколько места, он пытается тебя подвинуть, а у тебя руль только влево крутится, ну и дальше работает фантазия: психанет ё*нет ногой, отгонит криво, что колесо будет вылезать на встречку, ну итд.,

чего страшного в том, что кто-то потрогал Ваш мот? ну не в обосранных штанах же сели на него. и не ключем бак царапают, просто отогнали на 1-2 метра, что в этом такого?
а в том что свое имущество надо защищать, будешь так оставлять без блокировок как я и сказал любая школота сможет отогнать его в ближайшую подворотню и ищи свищи. А так хоть какая то защита, все таки 3 мужиков еще надо найти чтобы закинуть мот в кузов, а угонщики чаще работают одни, так как срок меньше в случае чего. Мот без блокировок все равно что машину оставлять незапертую...