Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

Увернулся от поливалки сегодня

<< < (2/10) > >>

Yaroslav:

--- Цитата: cenzzor от 10.08.2015, 17:58:27 ---Может быть я чего-то не понял или камера не совсем четко картинку передает, но где криминал-то? Там места дохрена было и легковушка ушла влево.

--- Конец цитаты ---
Дак все так, просто логичнее было бы идти по центру полосы, но внутренний голос сказал - не езди там, держись левее, я его послушал и результат - да, БТР проехал.
Но нежданчик был очень близок, ну и да, закрытый поворот, опасно.

Dogor:
О чем тут говорить. Зачем справа обгонять? И это... Скоростной режим... Не, не слышал? Стиль вождения, судя из 35 секунд, совсем не комильфо. Так ездят обычно под конец первого сезона.

Yaroslav:

--- Цитата: Dogor от 10.08.2015, 18:52:48 ---О чем тут говорить. Зачем справа обгонять? И это... Скоростной режим... Не, не слышал? Стиль вождения, судя из 35 секунд, совсем не комильфо. Так ездят обычно под конец первого сезона.

--- Конец цитаты ---
Давай так:
1. я никого не обогнал, я как ехал в своем правом ряду, так и продолжил ехать.
2. Посмотри внимательно на спидометр - он показывает: Тада! 60 км/ч.
3. Нравится ездить по-другому - на здоровье.

Я езжу так, как хочу ездить сам. В данную минуту, в данных условиях. О моем стиле эти 35 секунд, что ты видел, не говорят ровным счетом ничего.

Темой только лишь хочу напомнить, что поливалка может оказаться за любым углом, только и всего.

IgorEK:
Не агрись, ты ведь тему создал ради критики, а не для того, чтобы все поддержали твоё мнение про внезапную поливалку.

Тебе и дали критику. Нет, чтоб поблагодарить человека, да сделать выводы (не про поливалку а про свой стиль вождения)...

P.S. Мне кажется, если б по этой полосе всем можно было ехать, машины бы там не было.

cenzzor:

--- Цитата: IgorEK от 10.08.2015, 19:53:58 ---...P.S. Мне кажется, если б по этой полосе всем можно было ехать, машины бы там не было.

--- Конец цитаты ---
+1.
Ну и собственно тема какбэ напоминает: "Город - не место для гонок". Выбрал правильный скоростной режим, правильную траекторию.  Избежал ДТП. Ма-ла-дец!

P. S. а "если бы", да "ка бы" уже писалось - Если бы у бабушки был йух - она была бы дедушкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии