Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Покупка мотоцикла

Всё и сразу о приобретении 250R

<< < (2/7) > >>

Urasick:
2vavdog: Спасибо, +1 к РуБайкеру. Про Экипировку перечитаю ещё раз.
2Yury: Мне кажется, на первое время не надо брать мощный мотоцикл. Рано умереть есть способы попроще))) Тем более, скорее всего он будет первым и последним. Про мотошколу я написал, что сначала там всё убью, а потом сяду за этот) Про противоУГ системам подскажите что-нибудь подробнее? Хотя бы сколько стоит необходимый минимум, на что расчитывать.

П.С. Про Минск поспорить не могу, тёзка, - не с чем ))

Yury:
Это да, мощный ни к чему... но в моем понимании новый (2009 года модельный ряд) Yamaha Diversion,  к примеру, так же простит тебе почти все ошибки новичка! 600-кубовый дефорсированный в хлам двигатель, уже после мотошколы нервничать не заставит. Вообще Ninja 250 как по цене, так и по статусу мотоцикл весьма оригинальный, и вроде не дорого и все при нем! Но ИМХО статус его в мировой мотообщественности, или точнее внутрироссийской, несколько преувеличен, чему виной монополистское положение! Следующий, как класс, байк с нуля - 500-кубовый Кawasaki KLE, и тот эндуро. Особое беспокойство вызывает панацеидальная идея идеальности именно этой модели (250R)! Что сказать, маркетологи постарались на славу!
Через пару лет жду со 100-процентной уверенностью обвальное падение цен на б/у Ниндзь 250! Слишком быстро съедается эта кубатура, слишком быстро вырастает из нее поколение "Next"...  По этому и не спешу я тебе советовать покупать именно этот байк сломя голову, пойми меня правильно.  ;)
На сигналку не заморачивался никогда. КАСКО самая лучшая защита, плюс ночная платная стоянка.
В кратце по средствам противоугонной защиты. На этом форуме обсуждались: "прищепка" на тормозной диск с датчиком, Беркут вроде называется - это раз; Starline, куда без него - два; всемозможные GSM, GPS жучки - три; цепи, "якоря и бетонные плиты" - четыре. Может что то упустил... ребята помогайте. Ладно хоть высоковольтные разряды еще никто не додумался использовать.  ;D

loo:

--- Цитата: Urasick от 09.02.2010, 22:22:01 ---Собираюсь купить байк. Для этого дела планирую взять стартовый капитал в 200 000р. Заказать планирую у оф дилера.

--- Конец цитаты ---
Советую тебе присмотреться к вариантам б/у в идеальном состоянии, например вот:
http://www.250r.ru/index.php?topic=300.0, - совсем безпробежный, или
http://www.250r.ru/index.php?topic=465.0, - 2008 года, 5 тыщ пробега.
1. Сэкономишь денюжку - купишь экип.
2. Не будешь морочиться с обкаткой - читай форум как народ мучается.

Удачи в покупке!

Urasick:
2loo: Дело в том, что я пока не понимаю ничего в тех состоянии мотоцикла и у меня нет знакомых, кто мог бы поехать со мной осмотреть мотоцикл. Вдруг там есть скрытые дефекты?..
2Yury: Ну я решил уже остановиться на этом) КАСКО на мото не так просто делать, как я понял. Мало компаний работают по мотострахованию, а те, кто работаю - очень жёсткие требования. Получается дорого =( Ночная охраняемая стоянка присутствует.

Gan:
как вариант про страховку почиай на ninjaclub.ru там, админ этого клуба,мотогад, открыл свою фирму, которая вроде как занимается установкой охранных систем на моты, в общем изучи материальчик, мб се чего-нить интересное начитаешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии