Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3

<< < (41/44) > >>

Dgoni_sp:

--- Цитата: Yaroslav от 11.04.2016, 18:57:05 ---Я ничего плохого не хочу сказать, но состояние Стоковой резины (на фотках) особенно заднего колеса как бэ намекает мне на пофигизм к безопасности владельца. Как плюс - совокупность никилерованного глушака и стоковой резины )
Допускаю, что чувак жмякнул на тормоза со страху и лег на обоих заблокированных колесах, ибо это несложно.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: maloy711 от 11.04.2016, 23:21:47 ---вот и мне интересно. что-что, а глушитель, чем не угодил

--- Конец цитаты ---
Возможно я не прав, но расшифровка показывает, что автор сего текста  :mda: хочет сказать, что данная модель года 2008-2010 выпуска, т.к. если мне не изменяет память никелерованный глушитель был в данные годы выпуска, если учесть что на моте до сих пор стоит стоковая резина, время её замены подошло уже давно, если конечно он не менял каждый раз на стоковую  :grin:

Zlobniy:
Не хера себе копнул - ты Шерлок! )))))

BlackLady:
Да, Андрей, вот такие они, питерские :smiley:

Yaroslav:

--- Цитата: Dgoni_sp от 11.04.2016, 23:38:23 ---Возможно я не прав, но расшифровка показывает, что автор сего текста  :mda: хочет сказать, что данная модель года 2008-2010 выпуска, т.к. если мне не изменяет память никелерованный глушитель был в данные годы выпуска, если учесть что на моте до сих пор стоит стоковая резина, время её замены подошло уже давно, если конечно он не менял каждый раз на стоковую  :grin:

--- Конец цитаты ---
Приятно поговорить с умным человеком.
Я хотел сказать именно это, добавлю, что за эти годы резина, и без того не очень хорошая (хотя сам ездил 2 года на стоке и не понимал, почему ругают) потеряла все сцепные свойства и одеревенела окончательно.

moroz_jr:
Да, Жека-Шерлок все верно растолковал, у самого никелерованная банка и стоковая резина, до сих пор :ph34r:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии