Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3

<< < (4/44) > >>

BlackLady:

--- Цитата: xyliganka от 01.07.2015, 16:56:05 ---не подгазовываю и не сигналю, а просто притормаживаю

--- Конец цитаты ---

То же самое.


--- Цитата: Эль Дуб от 01.07.2015, 17:02:10 ---Я на твою р6 реально боюсь даже садиться

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.07.2015, 17:11:56 ---Думаю нейкед. Там после 130 уже ехать не комфортно. Вот тебе ограничитель.

--- Конец цитаты ---

Дело не в мотоцикле, а в целях, для которых он используется. Ездить и гонять - разные вещи. Могу ездить на большей кубатуре, но для своих нужд за глаза хватает и 300-ки.

Эль Дуб:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.07.2015, 17:11:56 ---Думаю нейкед. Там после 130 уже ехать не комфортно. Вот тебе ограничитель.

--- Конец цитаты ---
Это да. Обязательно абс

Black Raider:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.07.2015, 16:48:58 ---Вообще когда въезжаю в междурядье -стабильно включаю аварийку еще. Позаметнее будет

Что сказало гаи? кто виноват?

--- Конец цитаты ---

Авто...

всем остальным про голову и прочее, я не говорю что не виноват, вполне понимаю что косякнул... и уж тем более что кто то мне чем то обязан...
по скорости она не была большой...

не просчитал его маневр... да...  а так включи он поворотник, я б его просто пропустил остановившись как всегда это делаю... но тут просто не ожидал...

L0ckhead:
ну по ПДД в целом все правильно, дастер нарушил - перестроение без поворотника не убедившись в безопасности маневра, мот же ехал в своей полосе, это четко видно по разметке. 

Dogor:

--- Цитата: L0ckhead от 01.07.2015, 17:27:31 ---ну по ПДД в целом все правильно, дастер нарушил - перестроение без поворотника не убедившись в безопасности маневра, мот же ехал в своей полосе, это четко видно по разметке.

--- Конец цитаты ---
Вова тоже ехал по своей полосе... и что? скорее всего 14 виновата.... но ситуацию не исправить.лучше быть аккуратным, чем потом правым.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии