Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3

<< < (3/44) > >>

xyliganka:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.07.2015, 16:44:46 ---Печаль беда. Я стараюсь бибикать или перегазовывать чтоб меня увидели когда вижу что в пробке образовалось место куда может перестроиться машина.

--- Конец цитаты ---

не подгазовываю и не сигналю, стараюсь лишний рас не нервировать водителей подобными способами
а просто притормаживаю и жду, когда зазор начинает закрываться или убедившись в безопасности и что меня видят-двигаю дальше

Эль Дуб:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.07.2015, 16:54:45 ---Что сегодня за день такой.У меня уже давно закрадывается мысль завязывать с мотоциклами. И сегодня очередной звоночек прозвенел.

--- Конец цитаты ---
Мотоцикл мотоциклу рознь, да и головы у всех разные. Себя помнишь, ты каждый день раньше на чекушке падал

МЕГАПИХАРЬ:
Реально начал бояться ездить.Страшно помереть.Раньше как то не задумывался об этом. Все падения были лайтовые-синяки и ссадины.

Эль Дуб:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.07.2015, 16:58:56 ---Реально начал бояться ездить.Страшно помереть.Раньше как то не задумывался об этом. Все падения были лайтовые-синяки и ссадины.

--- Конец цитаты ---
Я на твою р6 реально боюсь даже садиться, не говоря про то,  чтобы каждый день ездить.
Я рано или поздно куплю мот, мне заглаза ерша ну или зетки хватит

МЕГАПИХАРЬ:
Думаю нейкед. Там после 130 уже ехать не комфортно. Вот тебе ограничитель.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии