Разноформатное > Другие средства транспорта

Покупка велика

(1/18) > >>

Zlobniy:
Для Эль Дуба - не Гелика, а велика!

Итак, появилась у меня мысля поездить на работу хоть на каких-то двух колесах. В связи с этим несколько вопросов:

1. Сколько реально обычному человеку на нем проехать? На более-менее большие расстояния ездил в последний раз лет 15 назад (45 км за день). А то жена чмырит меня, говорит, что не доеду до работы ))))
2. Возможно ли купить велик тысяч за 10-15? В спортмастере стоят какие-то stern с алюминиевой рамой за 10 тыщ, насколько это стрем? Просто не хочется купить дорогой велик, проехать на нем пару раз и понять, что не мое.
3. Может какие-то модели-машазины кто-то посоветует?

Боб:
Насколько я помню у тебя там не где душ принять...на встрече сидеть вонючим не айс)

MaxyS:
Всю зиму ездил на велике на работу, новый такой стоит 13к, stark chaser

10км в одну сторону. Всего за зиму 1200км примерно, из ремонта сломал заднюю ось, тебе с твоим весом не грозит :cool:
Поначалу было тяжко, через неделю-две привык, в среднем 30-40 минут до работы.

L0ckhead:

--- Цитата: Zlobniy от 31.05.2015, 15:59:33 ---Для Эль Дуба - не Гелика, а велика!

Итак, появилась у меня мысля поездить на работу хоть на каких-то двух колесах. В связи с этим несколько вопросов:

1. Сколько реально обычному человеку на нем проехать? На более-менее большие расстояния ездил в последний раз лет 15 назад (45 км за день). А то жена чмырит меня, говорит, что не доеду до работы ))))
2. Возможно ли купить велик тысяч за 10-15? В спортмастере стоят какие-то stern с алюминиевой рамой за 10 тыщ, насколько это стрем? Просто не хочется купить дорогой велик, проехать на нем пару раз и понять, что не мое.
3. Может какие-то модели-машазины кто-то посоветует?

--- Конец цитаты ---
летом в жару 10 км уже очень тяжко, чтобы ненапряжно было, это должно быть расстояние километров 5.

Dogor:
Я в пятницу проехал 48 км. Как таковых тренировок нет, просто оставил машину в сервисе и дальше на работу и с работы в Подольск поехал на велике.
10 км это вообще ни о чем.
Я бы велик купил б.у. Но пободрее. За 12000 что нить выбрать стоящее можно. Но только алюмиевое и полегче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии