Разноформатное > Мототемы

Октябрь... Ещё катаем?

(1/36) > >>

vavdog:
Сегодня первый раз выехал "по осеннему".
Водолазка, к куртке пристегнул подкладку, к подшлемнику одел виндстопер, на ноги - осенние боты с двумя носками.
Выезжал около 9, приехал в 14.
200 с лишним км по Подмосковью - шикарно!!!
Не холодно, шины держат.
 :yahoo: :yahoo:

BlackLady:
Сегодня выехала как всегда по осеннему:
Свитер с высокой горловиной, куртка, термокальсоны, рваные джинсы, на ноги ясен пень летние мотокроссовки (т.к. других нет) с носками, которые попались под руку утром (возможно даже разного цвета), на голову просто шлем (подшлемников, виндстопперов, шарфов и т.п. как не было, так и нет), на руках летние перчатки (т.к. и тут других нет).
Езжу не только на работу и с работы, но и по личным делам тоже.
Шины сток - разметка с каждым днём становится более скользкая. Пальцы рук мёрзнут. Спасает тот факт, что поездки не сильно продолжительные (максимум про полчаса), поэтому в перерывах есть возможность согреть руки. В остальном сойдёт.
Но экономия времени очень и очень существенная! Так что намерена продолжать ездить на моте ещё долго!
P.S. Примерно раз в неделю выезжаю на "коробке" - понимаю, что при поворотах самопроизвольно наклоняюсь сидя в кресле)))

Боб:
ой,а я так легко оделся)курточка,кеды)защиты кроме презика ваще не беру с собой)
а ну и на метро 60 поездок купил)
Стасу привет))))

Yaroslav:
После вчерашнего дождя с градом в районе рижской, который застал врасплох мои боты без бахилл (какая печаль) я считаю сегодня просто пасмурное лето )
Однако, да, пинлок вчера снял зря, обрано надену.

А по сути - термобелье "зима", сноуборд-штаны (с защитой под них бронетрусы+колени), тонкая флиска, подшлемник-виндблок.
Понял, что куртка все-таки должна быть с gore-tex, чтобы держать любой дождь, ну и боты тоже.
Замерзли руки, гоночные летние перчатки, хоть и плотная кожа, но перфорация есть, и она - работает )))

Читал прогноз гис-метео - октябрь - от +5 до +15, так что тоже планирую катать до упора. с тройной осторожностью, само собой )
В поддержку Лены - у меня тоже на моте 30 минут дорога = на авто от 1 до 1,5 часов.

MaxyS:
Сегодня выехал как обычно, в 6:30...
Доехал как обычно, каждый день, ничего особенного :grin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии