Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Покупка мотоцикла

Как выбрать бу 250R?

<< < (2/11) > >>

Wivern:
Я бы карбюраторный брать вообще не стал...

amxxx:
у нас инжекторные вообще не продают. если покупать, то у вас в россии, а это обойдется мне в 2 раза дороже!
все купил сегодня, синий 2500 миль пробега. вот смотрю в индикатор, который под колесом(такая пластиковая горловина), еще не знаю что туда лить, надо почитать мануал, но там пусто, ничего нет.

еще вопрос: а как и чем его всего помыть, отмыть?

Tim:

--- Цитата: amxxx от 13.01.2010, 20:45:01 --- вот смотрю в индикатор, который под колесом(такая пластиковая горловина), еще не знаю что туда лить, надо почитать мануал, но там пусто, ничего нет.
еще вопрос: а как и чем его всего помыть, отмыть?

--- Конец цитаты ---
что, за индикатор с горловиной? поподробнее плиз, а то не пойму и фотку желательно. (справа над задним колесом белый бачок с тормозухой, он?)

помыть можно и на мойке, но бывалые моют вручную авто шампунем и губкой. В любом случае решать тебе.

amxxx:
мыть буду дома, т к дом свой и есть где мыть. просто как лучше мыть, чтоб никуда не затекло да отмылись труднодоступные места.

да, все верно это тормозная жидкость. ее нижнего уровня даже и не видно, ее нужно поменять. теперь вопрос как ее слить? масло и фильтр само сабой к весне поменяю. надо еще проверить охлаждайку, сразу не нашел где она, но сейчас почитал разобрался, пойду искать.

Tim:
Цвет мота красивый. С тормозухой не торопись, у меня тоже ее не видно, т.к. она прозрачная (у мотов с малым пробегом-не загажена еще)- открути крышку бачка и посмотри есть она там или нет, а там уже и решишь надо менять или нет (меняется так же как и на авто- слил, залил, прокачал). Бачок с антифризом справа под пластиком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии