Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Статьи, обзоры и тесты

Kawasaki готовит 250-кубовую «четвёрку»

(1/3) > >>

5nica:
Вроде не было тут.
http://auto.mail.ru/moto/news/manufacturers/2014/06/25/kawasaki_gotovit_250-kubovuyu_chetverku/

BlackLady:
Отличная новость! Хочется надеяться, что:
1 - высота по седлу данного мотоцикла будет хотя бы не больше той, что есть   // быть мною - это тяжкий труд... :pardon:
2 - новинка через какое-то время будет продаваться в том числе и в нашей стране   // умом Россию не понять... :dash:
3 - крепление пластиковых деталей будет лучше имеющегося   // а ещё лучше, если бы этот мот был нэйкидом... o:-)

Потому как сам двигатель и указанные характеристики лично для меня были бы оптимальны.

P.S. Да! Хочу именно рядную четвёрку! Два цилиндра нравятся мне гораздо меньше. Сугубо ИМХО.

Yury:

--- Цитата: BlackLady от 26.06.2014, 14:38:20 ---
P.S. Да! Хочу именно рядную четвёрку! Два цилиндра нравятся мне гораздо меньше. Сугубо ИМХО.

--- Конец цитаты ---
Не знаю, Лена.. двойка и так никакая была на низах.. а четверка и подавно будет тупить...

BlackLady:
Дело в том, что именно низы мне и не нужны вовсе, потому четверка и предпочтительнее. Зеал был именно таким аппаратом (4 цилиндра, 40 лошадок), и, поверь, мне он в движении и по поведению нравился куда больше моей теперешней трёхсотки. Хоть их параметры идентичны (мощность, момент), но разница в характере езды ощутимая. Зеал был плавнее и приятнее Микрониндзи. Тут понимаешь, каждому своё. Это мои личные предпочтения:)

Эль Дуб:
У тебя точно зеал это мотоцикл был? Может какой то там  Захарян Зеал Альбертович?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии