Разноформатное > Мототемы

Зачем мы покупаем мотоцикл

(1/11) > >>

Zlobniy:
Ставил мот на учет и от соседей по очереди получил противоположные мнения...

Кто-то с завистью говорил, как же это круто, другие говорили, что лучше уж на 4 колесах. Вот и задумался,
 
зачем мы это делаем?
Это опасно?
Несомненно!

Мы женаты (некторые), у нас есть девушки (парни), но мы все равно лезем на заведомо опасный агрегат.

Что у нас в головах?
Говорят, что у тех кто ездит на мотоциклах, есть суциадальные наклонности. Скажу вам честно, я мот так и купил. Состояние называется - все заебло. У меня достаточно много чего случилось в жизни. Кликуху Злобный я получил в 17 лет и не просто так )))) Я надеюсь все люди, которым я принес повреждения, не держат на меня зла... Я конечно не могу навалять, как Эль Дуб, но сила куска трубы делает чудеса. )) Первая руководящая должность в 21 год, в 25 своя компания и должность генерального директора, 4,5 года работы в городе Н диджеем на радио дало ощущение известности и псевдозвездности. В молодости все проходило очень бурно, все вертелось и крутилось и тут тебе 25 и ты супердиректор... Ответственность перед сотрудниками и компанией в целом... Ничего цука не происходит!!! Это считайте, как вас в тюрьму посадили... Я не знаю, как за меня моя жена вышла замуж, но я бы на ее месте 20 раз бы подумал! ))) Если бы у меня кто-то по пьянке бы еще секреты не выманивал и не провоцировал, то вообще было бы все спокойно! )))

Покупка мотоцикла стала отдушиной. Когда я за рулем мота, ни о чем думать не хочется - еду и получаю впрыск адреналина.

Почему мы покупаем мотоциклы?

Попытка убежать от рутины?

Попытка добавить адреналина?

Попытка снять телочек? (Привет Вовка! )))))

Я не ездил в детстве на моте. Я не могу вспомнить мински и юпитеры, но я себе тяжело представляю будущее без мотоцикла...

P.S.
Я когда-то жег, я когда-то мог, на уши поставить зал крикнув пару строк...

P.P.S.
Балантайнз -зло! ))))

Dogor:
ты пьяный? как то рано начал отмечать маевку.
Я лично взял мот т.к. устал от пробок. Но сказать что я от этого получаю неописуемый кайф не могу. Может мне мешает экип или посадка спорта или как раз городской трафик - не могу сказать. если два три раза за сезон я проедусь именно с удовольствием,  то мне уже этого достаточно.
З.ы. Ого молодой человек какая у вас карьера, ты буквально через ступеньку бежал по карьерной лестнице.

MaxyS:
Надо напиться как нибудь и тоже наваять трактат... Заодно и на байкпост, а то давно уже ничего не писал... :russian:
Ребят, надо спасать Злобного, вытаскивать куда нибудь и поить в хорошей компании)

Dr.Paulan'ыч:
Наверное соглашусь с Догором, ибо не люблю терять зря воемя. Кайф получаю, когда еду в хорошую солнечную погоду по хорошей пустой дороге со скоростью не более 140 км/ час. Все остальное - по необходимости. Бывают дни, когда просто не хочется ехать на моте - в эти дни я не сажусь на него. Не знаю- предчувствие, или просто депресняк.
Удовольствие получаю в основном от того, что когда снимаю экип- начмнаю думать: я уже приехал, а мог бы находиться на авто только в середине пути...
Ну как то так.
Возможно по этому в выходные особо никуда не выкатываюсь, стараюсь дома побыть. Хватает ежедневных трипов дом-работа.
ЗЫ: виски, водку итп не пил. А вобще - Балантайнз - вкусняшка =)

Боб:
мечта детства была.
взял купил осуществил.
буду всю жизнь кататься.
Андрей все что ты написал плюс телочки - это само собой))))у меня ощущения и чувства меняются с возрастом.
раньше чувство гордости было и хвастовства,потом осознание что это все таки опасно после аварий и т.д.
щас на той стадии что и 35-40 летние мужики)быстро расту очень)))
нужно просто кататься и получать удовольствие)выполняя квесты по пути)в виде телок и баров)))

пы.сы.я вчера пивом заливался и смотрел репетицую парада в честь 9 мая на тверской.Горжусь своей страной.Мощь нашей армии все таки крутая.... [:Q

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии