Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

250+50=300

<< < (3/34) > >>

Zlobniy:
Всем спасибо за поздравления! Это первая моя техника из салона, так что ощущения новые для меня )))


--- Цитата: Dgoni_sp от 22.04.2014, 01:15:55 ---Принимаем в квадрате !
Можешь поставить на учёт в Москве но страховка будет рассчитана по московским коэффициентам или же берёшь страховку на перегон, действует 20 дней цена около 500 р., едешь в калугу и оформляешь страховку там, по местным тарифам.

--- Конец цитаты ---
А я страховку себе уже сделал. Прямо рядом с салоном. Посчитали по калужским тарифам.


--- Цитата: BlackLady от 22.04.2014, 08:06:16 ---Обкатка да, дело нудное, но ничего, через пару дней привыкнешь) Мой совет - в этот период просто расслабься и представь, что тебе вообще некуда спешить, т.е. едешь и наслаждаешься весной)

--- Конец цитаты ---
Я не могу себе такого представить, тем более на моте )))) Тошнотно пипец!


--- Цитата: 5nica от 22.04.2014, 09:17:37 ---Посмотри еще один момент, на кого был растаможен мот, на физлицо или на юр. лицо. Если юр. лицо то нужно смотреть в ПТС пункт 17...

--- Конец цитаты ---
Я этот вопрос сразу продавцу задал. Он сказал, что если техника завозится новой и официально, то там полюбому это будет.


--- Цитата: vavdog от 22.04.2014, 08:12:52 ---Как неожиданно!!!)))))))
Поздравляю!!
Новый мот есть новый мот!!!!!

Тебя обманули.
Вот мануал:

Обкатка
Первые 1600 км пробега мотоцикла считаются обкаточными. Во время обкатки необходимо соблюдать аккуратность при езде, а также следовать нижеприведенным инструкциям.

Таблица, приведенная ниже, показывает максимальные рекомендованные обороты двигателя во время обкатки.
Пробег                                   Максимальные  обороты двигателя
0 ~ 800 км                                    4 000 об/мин
800 ~ 1 600 км                              6 000 об/мин

--- Конец цитаты ---
Для тебе особенно неожиданно! )))) С учетом того, что я тебе уже несколько дней мозг выносил )))) С обкаткой ты меня как-то в тупик поставил... Чувак мне сказал 1000 км обкатка на 5000... 4000 он же вообще ехать не будет и как нужно микроскопически ручку крутить? А его на подкате нельзя обкатать? )))

Rusty_bastard:
Поздравляю!
Самый чоткий и аутентичный переход в рамках данного форума.
С тебя подробные отчеты и сравнения)

Zlobniy:

--- Цитата: Rusty_bastard от 22.04.2014, 11:08:02 ---Поздравляю!
Самый чоткий и аутентичный переход в рамках данного форума.
С тебя подробные отчеты и сравнения)

--- Конец цитаты ---
Спасибо! )) Честно говоря были сомнения большие. Был еще вариант взять ерша эфку, но после выноса мозга всем и особенно Вавдогу, решил брать трехсотку. Доводов несколько:

1. Ерш для меня тяжелый. На трассе будет супер, но как ездить по пробкам и выталкиваться со стоянки например, где гравий, непонятно.
2. Цена. Трехсотка больше чем на 100 тыщ дешевле, а с учетом того, что надо еще допы ставить, то финансово было тупо жалко бабла.
3. Трехсотка выглядит поспортивнее, а мне нужно, чтобы девочки обращали внимание ))))

По сравнению с чекушкой еще буду писать, пока за ночь ничего не произошло ))

Эль Дуб:
Андрюха поздравляю с обновкой, покатать дашь?)))) я тебе обкатку могу бережно пройти)))

Zlobniy:

--- Цитата: Эль Дуб от 22.04.2014, 11:49:49 ---Андрюха поздравляю с обновкой, покатать дашь?)))) я тебе обкатку могу бережно пройти)))

--- Конец цитаты ---
Знаем мы ваши обкатки - первые 10 км! )))) Ну если найдешь свободное от посадки картошки время ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии