Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

250+50=300

(1/34) > >>

Zlobniy:
Примите меня к себе! Я люблю баб и катаца! Мотоцикл у меня нулевая трехсотка с абс! Куплена сегодня!  :yahoo:

Проехал от салона 30 км. По ощущениям рулится проще, чем чекушка. Как разгоняется тяжело сказать, т.к. обкатка, мать ее. Почему-то кажется что трехсотка легче, чем чекушка и на дороге и когда на месте ее толкаешь. Тормоза фуфло, буду что-то с Тимурчиком решать. Наконец-то есть часы! ))) Звук двигателя и выхлопа какой-то другой, более взрослый чтоль (для Вавдога  :wink:). Как ездить 1000 км во время обкатки я вообще не понимаю - 80 км в час же получается на 5000 оборотах! Это решается как-то по хитрому? Не очень понял про постановку на учет, с моей Калужской пропиской мне надо ехать в Калугу или можно в Москве поставить на учет?

Допишу еще ощущения, как больше проеду, пока свежи воспоминания о чекушке, может кому-то полезно будет в сравнении.

Zlobniy:

--- Цитата: Dogor от 21.04.2014, 23:08:15 ---Интересно, а злобный похвастается новым мотои, я не говорю уже проставится...

--- Конец цитаты ---
Уже отписался в другой теме, я только из кабака! ))) На следующих покатушках с меня кофе )))

typhoon:
С обновлением! :)

И это... Поаккуратнее! :) обкатка ведь :)

Dgoni_sp:

--- Цитата: Zlobniy от 22.04.2014, 00:43:27 ---Примите меня к себе!

--- Конец цитаты ---
Принимаем в квадрате !


--- Цитировать --- Не очень понял про постановку на учет, с моей Калужской пропиской мне надо ехать в Калугу или можно в Москве поставить на учет?

--- Конец цитаты ---
Можешь поставить на учёт в Москве но страховка будет рассчитана по московским коэффициентам или же берёшь страховку на перегон, действует 20 дней цена около 500 р., едешь в калугу и оформляешь страховку там, по местным тарифам.

Spagent:
Когда недавно продавал машину, при мне парнишк ее ставил на учет.
Он делал страховку в газели около ГАИ.
Ему ее сразу считали по не Московским тарифам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии