Автор Тема: морда чикушки с глазами от zx-6r  (Прочитано 3508 раз)

Оффлайн mrgray

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
доброго времени суток, господа!
осенью стал счастливым обладателем младшей нинзи, успел закрыть на ней сезон - ощущения невообразимые :good: теперь же приходится сидеть и зачеркивать дни в календарике в ожидании весны... на фоне безделья в голову начинают лезть всякие мысли :crazy:
есть идея совокупить морду от 250й нинзи с фарами от zx-6r. и не потому, что мот будет выглядеть как шестисотка, а дело куда проще.. не очень то нравится сдвоенная фара чекушки( имею опыт моделирования, владею какой никакой техникой работы со стекломатами. думал, что можно сделать с фарой, но ничего, собственно, кроме как смены самой фары в голову не приходит :grin: повозиться, не спорю, придется не мало, но зимние вечера уже наскучили и хочется заняться любимым делом с любимым аппаратом. все бы ничего, но есть одно НО... не имею саму фару. покупать новую для экспериментов как то неразумно на мой взгляд, а без нее даже смысла нет колупаться. ну а уж если эксперимент будет удачным, то без размышлений приобрету новую фару. так вот речь о чем: есть ли возможность предоставить такую фару (как на фото во вложении: Kawasaki Ninja ZX6R ZX636 2009-2012), которая не подлежит эксплуатации даже после ремонта. меня интересует натуральный ее размер для примерок и изготовления матрицы, с которой в последующем и будет изготовлена чистовая форма модифицированной морды. пусть многим покажется это извращением в открытой форме, но я люблю экспериментировать :blush:
так же хотелось бы выслушать ваше мнение по теме.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: морда чикушки с глазами от zx-6r
« Ответ #1 : 16.02.2014, 20:40:00 »
...имею опыт моделирования, владею какой никакой техникой работы со стекломатами...
...пусть многим покажется это извращением в открытой форме, но я люблю экспериментировать...
...так же хотелось бы выслушать ваше мнение по теме...

Приветструю!!
С удовольствием посмотрю результат работы. Дерзай!!

З.Ы. Ты сам с Уфы?
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн mrgray

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: морда чикушки с глазами от zx-6r
« Ответ #2 : 16.02.2014, 20:44:38 »
для дерзания нужен недостающий элемент) после удачного окончания буду рад поделиться фотоматериалами и описанием процесса работы в целом
З.Ы. Ты сам с Уфы?
я с северо-востока Башкирии) но в Уфе бываю частенько - 230 км всего (3,5 часа в дороге)
« Последнее редактирование: 16.02.2014, 20:47:06 от mrgray »