Разноформатное > Мототемы

Изменения на посылки из-за рубежа

(1/10) > >>

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: vavdog от 27.01.2014, 19:31:12 ---Я бы:
- нашёл в eba-нях замену, как предложил Макс
- или купил бы такую же б/у и срезал как мне надо
- или резал бы свою, если не надо было ставить потом

--- Конец цитаты ---
НА Е-беях теперь уже хрен что купишь! И еще эти козлы устанавливают беспошлинный порог в 150 Е вместо прежних 1000Е. Сумма уже согласована. Халява кончилась. Покупайте все у нас втридорого - дорогие мои, ну или везите сами из Европ и прочих америк.
http://www.vedomosti.ru/companies/news/21746741/dhl-fedex-i-ups-prekratili-dostavku-v-rossiyu-tovarov-dlya

Dogor:
пора открывать там сервис по покупке там, пересылке на адрес в европе и отправке сюда по заниженной цене.

BlackLady:

--- Цитата: paulano от 28.01.2014, 13:38:41 ---Халява кончилась. Покупайте все у нас втридорого.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Dogor от 28.01.2014, 13:41:19 ---пора открывать там сервис по покупке там, пересылке на адрес в европе и отправке сюда по заниженной цене

--- Конец цитаты ---

Эх... Если бы только в цене дело было...
Так ведь, например, интересующих авто/мотоакксессуаров в России попросту нет нигде!!! :cray: Где их взять-то тогда, кроме как из-за бугра?
А одежда? Мало того, что позиций и расцветок одного и того же бренда в наших магазинах в три-четыре раза меньше, чем в зарубежном онлайн-магазине, так ещё и размерный ряд неполный!!! :diablo: И что, же получается - я, вот, компактная, у меня размер и рост маленькие, но я должна носить то, что мне заведомо велико из-за каких-то уродов, которые завозят вещи только начиная с 46-го размера, а не с 42-го? Пипец!!! :russian_roulette:
P.S. Это был крик души, так что сильно не пинайте:)

Zlobniy:

--- Цитата: Dogor от 28.01.2014, 13:41:19 ---пора открывать там сервис по покупке там, пересылке на адрес в европе и отправке сюда по заниженной цене.

--- Конец цитаты ---
Не все так просто с перевозкой... Я на днях звонил в PONY, мне надо было перекинуть подарок в Киев, отправка только от юрика к юрику по официальному запросу, который рассматривается  4-5 рабочих дней.

Боб:
НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ВЕЛИ (Я ПРО 150 ЕВРО)
ЕЩЕ ВСЕ НА УРОВНЕ РАСМОТРОВ!!!
НИКАКОЙ ПАНИКИ)
САМ НЕДАВНО ЗАКАЗАЛ НА КОНЯ НА 1000 БАКСОВ ВСЯКИХ ВКУСНЯШЕК И ЗАПЧАСТЕЙ.НИКАКИХ ПРОБЛЕММ ПОКА НЕ ПОЯВИЛОСЬ.ТАК ЧТО ПОКА ЧТО ВСЕ ЭТО "УТКА".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии