Автор Тема: Вариация 250R  (Прочитано 3095 раз)

Оффлайн o.gritskov

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Авторитет: 6
Вариация 250R
« : 23.01.2014, 08:45:08 »
нарвался на сайт, мужик построил, используя прямые руки и три копейки, из обычного нинзи 250 - замечательный Ninjette II Tourier. Взял какой-то короб от скутера, aftermarket ветровик от компании Zero Gravity Windshields, и прикрутил самодельную защиту от гравия за передним крылом, по мне так получилось очень даже супер, будет свой гараж а не общий паркинг, тоже займусь подобным проектом.




сам сайт на английском, пользуемся google translate  если что. 
http://www.theyeagergroup.com/Tail_Trunk_Saddle_Project.htm


Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Вариация 250R
« Ответ #1 : 23.01.2014, 14:33:38 »
Мне понравилась сидушка второго номера. Ещё была бы она с разделителем-ручкой или хотя бы с привалом-подъёмом в передней части, защищающим от съезжаний второго номера на торможении....

Оффлайн o.gritskov

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Авторитет: 6
Re: Вариация 250R
« Ответ #2 : 24.01.2014, 03:56:44 »
Мне понравилась сидушка второго номера. Ещё была бы она с разделителем-ручкой или хотя бы с привалом-подъёмом в передней части, защищающим от съезжаний второго номера на торможении....
какого второго номера? тут нет никакой сидушки, это персональное транспортное средство, а сзади декорированный самодельный пъедестал на базе бэушной сидушки с эбэя, к нему, если смотреть на сайте по указанному мною линку, намертво болтами прикручен короб, если нужно везти второго, то просто вместо этой конструкции ставиться родное седло пасажира.
« Последнее редактирование: 24.01.2014, 03:59:29 от o.gritskov »