Автор Тема: Личный рейтинг экипа владельцев Ninja 250R  (Прочитано 240483 раз)

Оффлайн yonix

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 27
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Андрей да)))) прямо сидит как надо))) а размер угадал так как на красном было написано 57-58 ( М ) . вот и заказал М)))

Оффлайн yonix

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 27
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Вика на самом деле мне повезло что он мне сел прямо по мне в тютельку, вот заказал бы свой размер м- можно было бы продавать его((((((( так как этот сидит прямо по мне)

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека

как вам?
Ты прям гонщик MotoGP  :grin:, смотрится супер  :good:

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
к дополнению выкладываю шлем который так же заказывал , в интернет магазине он стоит 5500-6000 + доставка, на ебей я его заказал за 890 рублей +300 рублей комиссия + 800 рублей доставка в россию вышло 2000 рублей
http://www.youtube.com/watch?v=hOzKgvE-RBE
Вот что будет с твоим шлемом за 800 р при ударе об асфальт.

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
У него шлем не 800вроде.
А у меня шлем icon 17.000р.Я умру?там просто написано краш шлема icon
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
А у меня шлем icon 17.000р. Я умру?...

Даже если у тебя вилла на Канарах, 5 лимузинов, собственный самолёт и 2 яхты, ты всё равно умрёшь.. когда-нибудь...

Здесь разговор о том, что НОРМАЛЬНЫЙ шлем не может стоить 800 рублей и даже 1800 и даже 2800.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
У него шлем не 800вроде.
А у меня шлем icon 17.000р.Я умру?там просто написано краш шлема icon
Нет там шлем не айкон.
это парни так прикалываются.Там дешёвый китайский шлем.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
предсказываю смерть,не дорого! :popcorm:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
А название видео краш тест шлема ICON)))))
МНЕ было все равно какой,я желтый искала  :flirt:
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Моя экепировка;Шлем Шарк RCI,куртка STR Челенджер(желто-зеленая),перчи IXS(средний длины),защита спины и груди Дайнез,кожанные штаны IXS(кстате к молнией куртки подходит и можно пристегнуть),боты SIDI ST.ну естественно термобелье,и шорты защитные(от Слоникуса).

Оффлайн LiquidSun

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki ZX10R
В чём собственно езжу  :smiley:
1. Шлем - Schuberth
2. Защита - AGV
3. Куртка и Штаны - Pro Biker
4. Ботинки - GAERNE G-RW GP
5. Перчатки - AGV

Оффлайн Lancer

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 39
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R '09
"родные" боты SPORT TEC 1. Левый начал трескаться по сгибу кожи в р-не накладки под сцепление. "Пробег" бот - полтора сезона. :sad:

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Пришло время и мне описать свой комплект, ибо проверен он в бою уже много раз.
А именно: 1-ая авария – лоусайд в городе, 2-ая – был сбит в пробке перестраивающимся а/м, 3-я -  лоусайд на треке, 4-ая – был сбит обгоняющим мотоциклистом на треке. На мою удачу все аварии происходили на маленькой скорости (40-50км/ч) и не было удара о неподвижные объекты / препятствия. Во всех авариях, кроме последней, минимум повреждений. Ни одного перелома (тьфу-тьфу), только ушибы (когда потом пяток дней чихнуть даже нельзя), травмированные связки, сухожилия. Считаю, защита отработала отлично и своих денег (все покупал со скидками) стоит. Все элементы успели поработать по назначению. p/s/ Кожу сверху пока не одевал, ездил в текстиле.
Шлем  Shoe XR 1000. Очень доволен шапкой-невредимкой! Падать в нем одно удовольствие! ))) Удар не чувствуется, голова как в медицинскую вату приземляется. Немного досаждает акустический дискомфорт  на скоростях за 100 – неплотно прилегает визор к скорлупе. Закрываю щелку рукой и становится много тише.  Не знаю, за счет чего эта щелка образовалась, первое время такого эффекта не было. Надежная застежка 2D кольца.
Черепаха Spidi  defender armor. Довольно удобная, на молниях и липучках. Отлично защищена часть от кисти до локтя. Защищен сам локоть, плечо, грудь, длинная до копчика спина. Только ключицы остаются без защиты и шея. Под щитками на груди и спине чуть сильнее потеешь. При последнем происшествии очень сильно пробил плечо и лопатку. Думал, что броня соскочила от первого удара, но когда добрался и посмотрел – увидел царапины от асфальта на щитках. Значит отработала, возможно нужна для спины защита потолще.
Бронетрусы Zandona Cross shorts pro. Пластиковая защита верхней части бедра и копчика, поролоновые утолщения в области шейки бедра. Очень занятно рассматривать разодранные на заднице джинсы с оттиском рисунка пластиковых вставок защиты. )))
Наколенники progrip. Мощные, топорные, шарнирного типа, охватывают большую площадь. На трех липучках, если неудачно их затянуть, могут немного ногу натереть. Принимали все удары, терся пластик, но с «посадочного места» не соскальзывали
Боты Sidi vertigo. Единственное выявленное слабое место, недостаточная защита на излом в месте соединения стопы с ногой. Отдельного элемента нет, т.ч.сдерживает только толстая кожа самого ботинка и, косвенно, другие щитки. Ботинки удобные, на мою ногу (высокий подъем стопы)сели отлично и, для данного вида обуви, комфортно.
Перчи Arlen Ness, высокие. Модель не помню. Перчи как перчи. Щитки, вставки из кожи кенгуру, матерчатая накладка на ладонях. Немного дубеют после дождя, видны следы износа, но держатся крепко.

Надеюсь, кому-то будет полезно.

Оффлайн Akela

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Авторитет: 28
  • Пол: Мужской
Ursus, спасибо. Всем пригодится.
 Блин... Бронетрусы.  :sad:Так не хочется их покупать, но твой отчёт показывает, что полезная штука.

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
боты falco очень нра. 4-й сезон катаю - все ок.