Автор Тема: Личный рейтинг экипа владельцев Ninja 250R  (Прочитано 238575 раз)

bob the demon2

  • Гость
на защите лучше помоему не экономить)
боты Sidi
перчи Alpinestars
шлем Shoe
комбик раздельный Alpinestars
черепаха Alpinestars
брал у фашистов на ФС
придет доставка тока в декабре походу)
обошлось все в 46 тыщ с вычетом НДС)а ваще спасибо ребятам с форума,много что подсказали)
померить все можно в Байк ленде на войковской)в Хонде на платформе Востряково)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
тут дело ещё такое-я почти всё прикупил, но изначально бюджет был меньше чем получилось. Думал ну возьму курточку текстиль 8-10 т.р. максимум или черепаху (с черепахами ваще засада, то там ни то, то сям и регулировал и чё токо не делал, как сука робот ВЕРТЕР в ней) в итоге скоко магазов объехал..ни одна не подошла, в итоге попал на кожу....с ботинками тоже песня...42 мал, 43 велик...сцуко..при чём разных брендов, хотя вот SPYKE подошла моделька 1.
так что покатайся чутка ...мне хватило 2-х байк лендов(на можайке много всего), роадлайф и мистер мото.
А лучше подкопи чутка и покупай потихоньку
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

slavik 6666

  • Гость
46!!!РЕАЛЬНО,неподъемная сумма!необходимость экипа,ощутил на собственной (шкуре).ели придет твой час,никакой экип не поможет...бюджетные вещи есть,но не хочется наступить на грабли,в которых,уже кто то, побывал и до тебя.спасибо за ответ.

bob the demon2

  • Гость
мой час не придет я Бэтмин) ;D ;D ;D ;D

slavik 6666

  • Гость
ЭЭЭ,СОРИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЛ В ВИДУ ТЕБЯ!!!НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЛ ЗЛА, СОБРАТАМ ПО ДУХУ(СЕБЯ, ИМЕЛ В ВИДУ,ЕЩЕ РАЗ ИЗВЕНИ!!!)

bob the demon2

  • Гость
да норм всё)
я сам вроде не злой человек)))
а по поводу экипировки,ну блин дорого...да...но зато,от нее больше вероятности сохранить что нибудь более целым,на мой взгляд)
« Последнее редактирование: 14.11.2010, 00:23:18 от bob the demon2 »

slonikus

  • Гость
на защите лучше помоему не экономить)
боты Sidi
перчи Alpinestars
шлем Shoe
комбик раздельный Alpinestars
черепаха Alpinestars
......

Набор дорогостоящих стереотипов. ;)
Совсем не реклама ;), просто не только я в этой защите езжу, хоть и с моей подачи ;):
http://www.250r.ru/index.php?topic=560.0
Не надо тратить много денег на пластмассу и капрон.  ;)
Цена далеко не панацея, а вот наличие защиты (любой) всегда лучше, чем её отсутствие по причине нехватки денег или "незападания" на бренды. :)
В следующем сезоне буду ездить в шарнирных наколенниках из Biltema. :) Недорого, непафосно, не бренд, но весьма неплохие.  :) В сравнении с наколенниками от известного бренда Zandona они лучше по всем параметрам. :) "Достали" меня недешёвые наколенники от Zandona.  >:(
« Последнее редактирование: 19.11.2010, 18:11:14 от slonikus »

bob the demon2

  • Гость
Набор дорогостоящих стереотипов. ;)
Совсем не реклама ;), просто не только я в этой защите езжу, хоть и с моей подачи ;):
http://www.250r.ru/index.php?topic=560.0
Не надо тратить много денег на пластмассу и капрон.  ;)
Цена далеко не панацея, а вот наличие защиты (любой) всегда лучше, чем её отсутствие по причине нехватки денег или "незападания" на бренды. :)
В следующем сезоне буду ездить в шарнирных наколенниках из Biltema. :) Недорого, непафосно, не бренд, но весьма неплохие.  :) В сравнении с наколенниками от известного бренда Zandona они лучше по всем параметрам. :) "Достали" меня недешёвые наколенники от Zandona.  >:(
не дядь,дело не в брендах)скорее не полное знание рынка и качества вещей той или иной марки)

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
не дядь,дело не в брендах)скорее не полное знание рынка и качества вещей той или иной марки)

Потому что дорогие бренды пиарятся, а недорогие нет и не всегда представлены у нас официально

bob the demon2

  • Гость
Потому что дорогие бренды пиарятся, а недорогие нет и не всегда представлены у нас официально
спасибо,но я ЭТО как бы знаю)))

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
спасибо,но я ЭТО как бы знаю)))


А это я для тех кто не знает

Оффлайн Анюта

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
А я взяла себе куртку текстиль spykе mizаr lady,единственное из маленьких размеров,что мне подошло и спину этой же фирмы.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
спайк гавно...ездил на прошлой недели мерил)на фотках крутые,а вот в живую не айс,да и по надежности они сырые еще(много инфо нарыл про них просто)
а вот Сиди там можешь померить,я на них как раз и остановил свой взгляд)
вообщем взял spyke air....хз посмотрим как покажут себя
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Анюта

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
Не знаю,мне моя куртка очень нравится внешне,защита на ней ничего так,со спиной под нее вообще классно.

Оффлайн TiTA

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 69
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
  • Люблю загородные поездки!!!
Шлем SHARK
Куртка RS TAICHI
Черепаха Clover
Штаны Streetfighter
Мотоботы FORMA
Перчи BERIK
NINJA 250 RRulit )))!!!