Разноформатное > Курилка

Ninja 250 НОВАЯ от 100.000 руб!!!

(1/7) > >>

YSP:
Новые мотики в рассрочку:

Kawasaki Ninja 250
Первоначальный взнос - 100.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 12 месяцев

Kawasaki NINJA ZX-10R
Первоначальный взнос - 366.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 24 месяца

Kawasaki ER-6f
Первоначальный взнос - 165.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 18 месяцев

Kawasaki KLE 650 Versys
Первоначальный взнос - 130.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 24 месяца

Kawasaki Z 750
Первоначальный взнос - 150.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 24 месяца

Kawasaki Z 1000
Первоначальный взнос - 290.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 24 месяца

Kawasaki VN 2000
Первоначальный взнос - 350.000 рублей
Ежемесячный платеж - 10.000 рублей
Срок - 36 месяцев

При полной оплате - скидки!

В личку...

YSP:

--- Цитата: slonikus от 08.10.2009, 16:57:42 ---Очередная мышеловка!  ;D

--- Конец цитаты ---

Поясните свое мнение, пожалуйста.

YSP:
"Моё мнение вызвало у Вас беспокойство - это уже является главным пояснением."

- Ваше мнение вызвало никак не беспокойство, - желание пролить свет, пояснить Вам...открыть глаза...

"...Помнить про законодательство, лояльное только к банку или частому кредитору..."

- О каком конкретно законодательстве Вы говорите?

"Ваше предложение вызвало у меня сочувствие к потенциальным "мышам"..."

- Наше предложение заключается в том, что проценты по кредиту за наших клиентов гасим мы банку и сразу, а счастливые обладатели новых мотоциклов де-факто получают самую настоящую рассрочку, т.е. оплачивают в течение указанного периода только сумму долга (разницу между ценой розничной и суммой, уплаченной при заключении сделки) - ни копейкой больше(!) - ни страховок, ни комиссий! Более того, ПТС хранится у Вас, т.е. Вы вправе распоряжаться Вашим имуществом как пожелаете даже до погашения рассрочки.

YSP:

--- Цитата: slonikus от 09.10.2009, 14:02:59 ---Без образцов документов, которые Вы подготовили для сделки, разговаривать бессмысленно. :)
Опубликуйте на форуме образцы всех документов по предлагаемой Вами сделке, и проанализировав их юридически (мне лично это интересно с юридической точки зрения), Ваши потенциальные клиенты смогут сделать свои выводы.

Говорю я о законодательстве РФ, которое касается банков, банковских кредитов, кредитования частными лицами.
Вам привести номера статей и первоисточники?
Тогда предоставьте договорную документацию по сделке для её анализа на предмет статей закона.

--- Конец цитаты ---

По какому мотоциклу Вам прислать договора? И куда?

YSP:

--- Цитата: slonikus от 09.10.2009, 14:21:28 ---Мне ничего присылать не надо.
Выложите публично на форум Вашу полную договорную документацию на "рассрочку" на 12, 18, 24 и 36 месяцев. Желающие (в том числе и я при наличии свободного времени) смогут юридически проанализировать условия предлагаемой сделки.

--- Конец цитаты ---

На форуме мы выложили только самую необходимую информацию. Если Вам или другим участникам форума действительно будет интересно, мы обязательно вышлем Вам все необходимые документы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии