Разноформатное > Другие средства транспорта

Муки выбора авто

(1/34) > >>

Zlobniy:
Здравствуйте други!

Задумался я сменить свой автомобиль на посвежее. Сейчас у меня аккорд 7 2.4. Не хочется пересаживаться на овощ совсем, вот и задумался на что пересесть. У меня сложились варианты:

1. BMW 525-530 в кузове e60 (f10 не нравится... не пацанский он какой-то, да и дороже...).
2. Мерс с200 в кузове w204 (у одного мальчика на форуме такой есть)
3. Инфинити FX35 дорестайл (на рестайл тупо бабла не хватит)
4. Инфинити G35 Sport Sedan

Изначально хотел бмв, но стали все отговаривать - ломается часто и дорого, будешь жить в сервисах. Потом думал про финик, но там налоги нах и говорят, что они ушатанные у нас, т.к. их из штатов привозят, там их насилуют, а как америкосы следят за машинами все известно. Потом вспомнил про поездку с одним мальчиком на его автомобиле (это быстро :grin:) и решил еще мерс посмотреть. У мерса все хорошо, кроме того, что он более классический, чем остальные... Аккорд жестковат, чуть помягче бы...

Может у кого-то есть опыт эксплуатации данных авто? У нас же кто-то на бомбе точно ездил... В инете конечно отзывы почитал, но хочется на родной площадке пофлудить )))

MaxyS:

--- Цитата: Zlobniy от 15.08.2013, 15:46:37 ---Задумался я сменить свой автомобиль на посвежее. Сейчас у меня аккорд 7 2.4.

--- Конец цитаты ---
А у меня ничего нет(сломанный bmw 86г.в. не считаем), я завидую :cray:

Эль Дуб:

--- Цитата: Zlobniy от 15.08.2013, 15:46:37 ---Здравствуйте други!

Задумался я сменить свой автомобиль на посвежее. Сейчас у меня аккорд 7 2.4. Не хочется пересаживаться на овощ совсем, вот и задумался на что пересесть. У меня сложились варианты:

1. BMW 525-530 в кузове e60 (f10 не нравится... не пацанский он какой-то, да и дороже...).
2. Мерс с200 в кузове w204 (у одного мальчика на форуме такой есть)
3. Инфинити FX35 дорестайл (на рестайл тупо бабла не хватит)
4. Инфинити G35 Sport Sedan

Изначально хотел бмв, но стали все отговаривать - ломается часто и дорого, будешь жить в сервисах. Потом думал про финик, но там налоги нах и говорят, что они ушатанные у нас, т.к. их из штатов привозят, там их насилуют, а как америкосы следят за машинами все известно. Потом вспомнил про поездку с одним мальчиком на его автомобиле (это быстро :grin:) и решил еще мерс посмотреть. У мерса все хорошо, кроме того, что он более классический, чем остальные... Аккорд жестковат, чуть помягче бы...

Может у кого-то есть опыт эксплуатации данных авто? У нас же кто-то на бомбе точно ездил... В инете конечно отзывы почитал, но хочется на родной площадке пофлудить )))

--- Конец цитаты ---
финики бери только у знакомых, там под и за 300 лошадей, их очень часто и много дрючат по этому поводу, у данных кузовов поголовно была проблема с тормозами, сразу надо было ставить другие, посредственная отделка салона, налог будет высокий, а так машины зажигалки, на той и на другой ездил. Сейчас есть вариант взять новый 520 ф10 за 1 500 000, а у тебя бюджет до ляма я так понимаю?
Андрюх, все машины б/у это лотерея.

Zlobniy:

--- Цитата: Эль Дуб от 15.08.2013, 15:56:22 ---...а у тебя бюджет до ляма я так понимаю?
Андрюх, все машины б/у это лотерея.

--- Конец цитаты ---
Бюджет до ляма. Все машины были б.у. По мне уж лучше бу, то что нравится, чем новье, но фигня. Понимаю, что лотерея, но про бмв что-то многие пишут, что ломучие очень и мозг выедают мелочевкой.

ЗЫ
А ты молодец, не спалился ))))

Змей:
Лех, ты эта....аккуратнее, он с дядь Пашей спелся....смотри, как бы мерина не отжал :ph34r:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии