Разноформатное > Курилка

Кто когда закрывает сезон???

(1/2) > >>

MadMax:
Я вот сегодня утром пока доехал до работы замёрз как БОБИК, дождь с ветром тоже не в кайф, посмотрел прогноз погоды  :( на пару недель наперёд перспективы не лучшие, в связи с этим наверна пройдется скоро в "спячку зимнюю уйти", а вы когда сезон закрываете???

РS: Хочу поблагодарить всех наших мотобратьев "ЧЕКУШЕВЦЕВ" - за полезные советы, за общение на этом Форуме, респект создателю ;),

и ЕЩЁ Паш (Paulano), я просрал твой мобильник, хотелось бы вместе отметить закрытие сезона, остальных я как понял не вытащить, в-общем если что звони!
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ЖИЗНИ!
Кстати планирую в следующим сезоне пересесть на ZX-6R, но это уже другая история.............................

mia:
В прошлом году ездила до +3))...поставила моц на зимовку в конце ноября...
В этом наверное также...

Ursus:
А у меня последняя неделя отпуска, т.ч. я вот сегодня перегнал (покатался немного заодно) на дачу (там гараж теплый), завтра отмою-смажу. Вот еще не придумал как колеса на зиму вывесить.. И все(((( И даже с Вами, братья и сестры, не успел увидится в этом сезоне((((((((((((((

SS_CCL:
Когда пришел помыть моцик перед зимней стоянкой, не удержался и покатался)) приспичило намотать ровно 4000 км, Поездил бы еще, но на работе дрючат за штрафы (останавливали пару раз за езду без номеров), а сейчас оформлять уже неохота, жду до весны...

Sk8eR:
а я катаю ищё) чуть прохладно и в дождь бывает попадаю, но лучше так  чем никак) надо скоро уже мыть, смазвать и ставить( эх!(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии