Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))

<< < (2/11) > >>

BlackLady:

--- Цитата: vavdog от 14.05.2013, 17:46:54 ---Смотрю, Ninja 300 будет таким же популярным у женского населения, как CBR600... :grin:

--- Конец цитаты ---

Думаю, да! Приятный и в принципе универсальный мотоцикл получился, в особенности для города и пригорода. Как ни странно, достаточно лёгкий относительно других мотоциклов - уверена, что женщины обязательно это оценят!


--- Цитата: vavdog от 14.05.2013, 17:46:54 ---Мои поздравления!! Ставь low-кит и вперёд!!!! :good:

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Что касается занижения, то мне бы до Тимура только добраться...) Заодно сигнализацию и слайдеры поставить!

P.S. Zeal со счетов рановато списывать - уверена, что он ещё послужит мне верой и правдой :yes: Разные мотоциклы - разные ощущения :smiley: Они весьма схожи по техническим характеристикам, но каждый из них индивидуален по характеру езды :wink:

Zlobniy:
Поздравлям!!!  :drinks:

DevilDoll:
поздравляю! может быть будем пересекаться, живем же рядом) посмотреть бы на него, я еще не видела 300ку :blush:

BlackLady:

--- Цитата: Zlobniy DAg от 14.05.2013, 18:06:28 ---Поздравлям!!!  :drinks:

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Пока ехала в гараж, меня не покидала мысль о том, как же всё таки замечательно обладать новой техникой)))


--- Цитата: DevilDoll от 14.05.2013, 18:09:19 ---поздравляю! может быть будем пересекаться, живем же рядом) посмотреть бы на него, я еще не видела 300ку :blush:

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Пересечемся обязательно - и 300-ку заценишь, и Zeal тоже покажу (близится завершение работ!)

Змей:
поздравляю!
видели Зил в Ростове...пробег что то около 400 км всего...интересно, какой круг на одометре прошел?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии