Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))

<< < (11/11)

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: BlackLady от 16.05.2013, 10:25:02 ---
Спасибо!
А меня вчера неимоверно пропёрло именно в ливень без ничего ехать - я вообще теплолюбивая, но вчерашний дождик с последующей прохладой и запахами весны был так приятен!!! =) Прям ностальгия по юности и Мини-Риге на даче...)))

--- Конец цитаты ---


Ну-да, ну-да! Мы вот с открытия с Эль Дубом когда возвращались - попали в ливняк неимоверный, но почему-то вместо расстройства получил неописуемое удовольствие.
И вчера также, после дождя, по подсыхающему асфальту возвращался домой. Сейчас живу за городом: особенный кайф -  съехать с Ленинградки, забитой трафиком и прохватить по местной "лесной" дорожке, наслаждаясь запахами свежести и весны. Прямо кайф какой-то.
Старый наверное стал, сентиментальный  ::)

BlackLady:

--- Цитата: paulano от 16.05.2013, 12:53:18 ---особенный кайф -  съехать с Ленинградки, забитой трафиком и прохватить по местной "лесной" дорожке, наслаждаясь запахами свежести и весны

--- Конец цитаты ---

Так оно и есть)
Вообще странная эта штука, жизнь... Поскольку все майские я болела, внешний мир был доступен мне исключительно из окна. День за днём я наблюдала, как менялась погода, как появлялись и исчезали облака на небе, как на ветках деревьев появлялись почки, как они превращались в листочки, как зазеленел парк... Всё это происходило и происходит каждый год, но почему-то только в этом году я по-настоящему разглядела весну и поняла, насколько прекрасен и удивителен этот короткий переход от зимы к лету...)

BlackLady:
Если небо хмурится, где-то будет дождь :pardon: Но ведь это "где-то" можно объехать! :grin:
Совершенно неожиданно решила я сегодня немного обкатать своего Микрона. Поехала, как обычно, в Рублево-Успенском направлении. Не первый год бываю в тех краях - относительно незагруженные дороги, приличный асфальт, лесной массив, адекватное поведение водителей. Неторопливо откатала сотню километров, после чего засела в кафе на Николиной Горе, пообедала, подышала часок-другой сосновым воздухом :wink: После этого счастливая и довольная отправилась кататься дальше и намотала ещё одну сотню по тамошним извилистым дорожкам, заодно и поупражнялась в поворотах :yes: Задержалась бы там ещё часика на два, но плавно переходившее на "тёмную сторону" небо не располагало к сухим покатушкам :mda: Поэтому решила двинуть в направлении дома. И не прогадала - ливень пошел спустя 15 минут, как я вернулась. В итоге +200 км к обкатке мотоцикла и отличное настроение в мою сегодняшнюю копилку! 8P

Hranitel:
Всем привет.Вы вот не поверите,а мы уже вторую неделю солнышко не видели(((((((Барнаул реально заливает.И на всю следующую неделю дожди.А на завтра передали штормовое предупреждение...

BlackLady:

--- Цитата: Hranitel от 19.05.2013, 08:42:21 ---...мы уже вторую неделю солнышко не видели...

--- Конец цитаты ---

Верю. Да у вас там и лето как таковое существенно короче нашего... :mda: Перебирайся в столицу! У нас последний подобный катаклизм на Пасху был - знакомые телеграфировали с дачи, что 5-го мая реально можно было рис высаживать))) вода хлюпала по щиколотку))) Сразу после этого очень быстро наступило жаркое лето - как минимум градусов пять лично я с радостью отдала бы в пользу менее теплых областей)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии