Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

К чёрту ЗИЛ, я на Ninja 300!!)))

(1/11) > >>

BlackLady:
И у меня теперь тоже Ninja 300, зеленый, с АБС :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сегодня забирала! Наконец-то я полноценно открыла сезон :smiley:
Мотоцикл пока что в стоке, занижающий комплект не ставился. Высоковат немного, но, как показали первые десятки километров, в принципе ездить вполне можно и так. Субъективно легче моего Zeal'а, хотя масса Ниндзи больше. К пластиковой морде за время поездки почти привыкла, но в узкое междурядье пока что не совалась - сегодняшняя поездка у меня в этом году первая...) Как-то так :wink: А в целом мотоцикл для своего класса офигенен!!! :good:
P.S. Поехала за оставленной у дилерского центра машиной :pardon:

Пушистая Ленивка:

--- Цитата: BlackLady от 14.05.2013, 17:30:04 ---И у меня теперь тоже Ninja 300, зеленый, с АБС :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сегодня забирала! Наконец-то я полноценно открыла сезон :smiley:
Мотоцикл пока что в стоке, занижающий комплект не ставился. Высоковат немного, но, как показали первые десятки километров, в принципе ездить вполне можно и так. Субъективно легче моего Zeal'а, хотя масса Ниндзи больше. К пластиковой морде за время поездки почти привыкла, но в узкое междурядье пока что не совалась - сегодняшняя поездка у меня в этом году первая...) Как-то так :wink: А в целом мотоцикл для своего класса офигенен!!! :good:
P.S. Поехала за оставленной у дилерского центра машиной :pardon:

--- Конец цитаты ---
Поздравляю!!!!! Наконец-то  :yahoo:

Hig:
Здорово  :good:

BlackLady:

--- Цитата: Пушистая Ленивка от 14.05.2013, 17:31:30 ---Поздравляю!!!!! Наконец-то  :yahoo:

--- Конец цитаты ---

Спасибо!!! Мне кажется, я ждала его целую вечность :yes:


--- Цитата: Hig от 14.05.2013, 17:32:55 ---Здорово  :good:

--- Конец цитаты ---

Именно так!!! :wink:

vavdog:
Смотрю, Ninja 300 будет таким же популярным у женского населения, как CBR600... :grin:

Мои поздравления!! Ставь low-кит и вперёд!!!! :good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии