Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

Я- владелица Ninja 300 !!!

(1/5) > >>

BlackLady:
Теперь, наверное, можно и мне тут отметиться: В общем, сегодня оплатила я 300-ку новенькую  :wink:  Как и планировала, зелёненькую, с АБС :good:  Мой  мотоцикл пока что на складе, в салон его привезут ближе к первым числам мая, но для меня это плюс - гараж забит под завязку сейчас :pardon:

Пушистая Ленивка:

--- Цитата: BlackLady от 20.04.2013, 21:39:04 ---Теперь, наверное, можно и мне тут отметиться: В общем, сегодня оплатила я 300-ку новенькую  :wink:  Как и планировала, зелёненькую, с АБС :good:  Мой  мотоцикл пока что на складе, в салон его привезут ближе к первым числам мая, но для меня это плюс - гараж забит под завязку сейчас :pardon:

--- Конец цитаты ---
Поздравляю!!!!!  :drinks:

BlackLady:

--- Цитата: Пушистая Ленивка от 20.04.2013, 21:58:16 ---Поздравляю!!!!!  :drinks:

--- Конец цитаты ---

 Спасибо! Теперь будем сёстрами-близнецами)))  :yahoo:

MaxyS:

--- Цитата: BlackLady от 20.04.2013, 21:39:04 ---Теперь, наверное, можно и мне тут отметиться: В общем, сегодня оплатила я 300-ку новенькую  :wink:  Как и планировала, зелёненькую, с АБС :good:  Мой  мотоцикл пока что на складе, в салон его привезут ближе к первым числам мая, но для меня это плюс - гараж забит под завязку сейчас :pardon:

--- Конец цитаты ---
Поздравляю)))
Я тут еще нашел девушку с люблино на мотофоруме, тоже на 300-ке, обещала зарегаться тут))

BlackLady:

--- Цитата: MaxyS от 20.04.2013, 22:05:23 ---Поздравляю)))
Я тут еще нашел девушку с люблино на мотофоруме, тоже на 300-ке, обещала зарегаться тут))

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Я же говорила, что с поступлением в продажу 300-ки всё изменится - девушек будет больше как на дорогах на 300-ках, так и здесь, на форуме)))
Я, кстати, сегодня видела одного мотоциклиста на чёрной 300-ке, шуршал в междурядье по Можайке в сторону области...)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии