Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

Купил Ninja 300 !!!!

(1/7) > >>

StayeR:
Приехала моя красавица! Еще 21 декабря подарок на новый год самому себе... ))
Стоит у соседей в доме, ждет весны... В мои двери не прошел. ((
Сейчас возникли вполне традиционные вопросы:
1. Слайдеры, почитал форум, вроде как хорошо зарекомендовали GSG, но как их туда ставить? Подойдут ли от 250?
2. Дуги или клетка - местные байкреы обещали сделать - видел их работы, очень качественно и достойно!
3. Сигнашка - StarLine V62 - от гопоты, от угона думаю еще дополнительно замки на колодки.
4. Ну и по экипу тоже присматриваюсь. ))
Опыта вождения еще совсем нет. Мотошкол в нашем городе нет, думаю пойти в обычную и договориться с инструктором поучиться по весне. Сколько часов оптимально брать, что бы уверенно выкатывать в город?

Hranitel:
Молодец,байк красава  :good: :good: :good: ,поздравляю!!!!  Сделай побольше фотографий с разных ракурсов...

CraftMan:

--- Цитата: StayeR от 30.01.2013, 09:17:57 ---Опыта вождения еще совсем нет. Мотошкол в нашем городе нет, думаю пойти в обычную и договориться с инструктором поучиться по весне. Сколько часов оптимально брать, что бы уверенно выкатывать в город?

--- Конец цитаты ---
В нашем городе - это где?

Эль Дуб:
Красота, поздравляю!!!

MaxyS:
Замки на диски фигня по моему, в шазель закинуть мот не помешают. А вот хорошая цепь с ревуном понадежнее будет как мне кажется. По крайней мере даст какое-то время добежать до мота когда брелок завизжит)
А так поздравляю, мот красавец)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии