Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 4  (Прочитано 191911 раз)

Оффлайн Hranitel

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Авторитет: 34
  • Пол: Мужской
Всем доброго дня....Вы не поверите,но в Барнауле пришла ЗИМА !!!!! У нас снег идёт весь день,навалило по коленно.Даже видел двух парней с досками)))))) Сегодня ещё последний день каникул у детей,во дворах муравейники,все давольные :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Kawasaki ZZR 440-2
Suzuki RF 900
Honda CBR 929 фаерблейд
Gilera Runner 180
Kawasaki ZX 9R
Kawasaki НИНЗЯ 250
Kawasaki НИНЗЯ 300

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #1 : 06.11.2012, 16:47:53 »
Всем доброго дня....Вы не поверите,но в Барнауле пришла ЗИМА !!!!! У нас снег идёт весь день,навалило по коленно.Даже видел двух парней с досками)))))) Сегодня ещё последний день каникул у детей,во дворах муравейники,все давольные :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Здорово(в смысле хорошо),а в Москве дождь из мерзкого превратился в ветер с ливнем,я не знаю как люди с зонтами ходят,честно.
А еще детей нельзя на улицу отпускать вот например я еду сегодня в метро ,думаю о домашнем задании ,никого не трогаю.Заходит дед (чуть моложе Вавдога)с гитарой (я думаю наверно играть будет),на голове у него одета какая то штука никогда такую не видела похожа на кепку со встроеными сплошными очками(я думаю наверно будет рекламировать какую то ерунду),замечаю у него книгу в руках(а у меня есть такая же Справочник русского языка),я думаю странный дед..зачем ему такой комплект вещей и как то случайно читаю название книги "Камасутра"...Он стоял и читал ,я стояла с таким лицом 0_о,потом отвлеклась от него.И тут дед начинает "читать стихи" громче чем поезд в метро,я запомнила четверостишие :Детка,пей скорей коктейль и беги ко мне в постель!Будем мы с тобой е@*ться,анонизмом заниматься!
А я слов таких не знала,погуглила,лучше бы и не знала!Детская психика рухнула.Я боюсь этих людей,пришла домой ,забилась в угол.
P.S.Я не пошлая!!Это люди такие =(
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн Hranitel

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Авторитет: 34
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #2 : 06.11.2012, 16:59:26 »
Везде хватает отморозкоффф.Главное не нужно думать что все такие.Береги себя.А где Москвичи катаются на бордах и горных лыжах?
Kawasaki ZZR 440-2
Suzuki RF 900
Honda CBR 929 фаерблейд
Gilera Runner 180
Kawasaki ZX 9R
Kawasaki НИНЗЯ 250
Kawasaki НИНЗЯ 300

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #3 : 06.11.2012, 17:00:12 »
Здорово(в смысле хорошо),а в Москве дождь из мерзкого превратился в ветер с ливнем,я не знаю как люди с зонтами ходят,честно.
А еще детей нельзя на улицу отпускать вот например я еду сегодня в метро ,думаю о домашнем задании ,никого не трогаю.Заходит дед (чуть моложе Вавдога)с гитарой (я думаю наверно играть будет),на голове у него одета какая то штука никогда такую не видела похожа на кепку со встроеными сплошными очками(я думаю наверно будет рекламировать какую то ерунду),замечаю у него книгу в руках(а у меня есть такая же Справочник русского языка),я думаю странный дед..зачем ему такой комплект вещей и как то случайно читаю название книги "Камасутра"...Он стоял и читал ,я стояла с таким лицом 0_о,потом отвлеклась от него.И тут дед начинает "читать стихи" громче чем поезд в метро,я запомнила четверостишие :Детка,пей скорей коктейль и беги ко мне в постель!Будем мы с тобой е@*ться,анонизмом заниматься!
А я слов таких не знала,погуглила,лучше бы и не знала!Детская психика рухнула.Я боюсь этих людей,пришла домой ,забилась в угол.

P.S.Я не пошлая!!Это люди такие =(

ну вот напугали нашу Вику(или Максима) изверги окаянные :grin: :grin:
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #4 : 06.11.2012, 17:01:06 »
Везде хватает отморозкоффф.Главное не нужно думать что все такие.Береги себя.А где Москвичи катаются на бордах и горных лыжах?
на борде я например катаюсь на Яхроме))
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #5 : 06.11.2012, 17:04:45 »
:dash:
мне нужны визоры на шойку Qwest.
это модели CW-1 и CWF-1 как я понимаю?)))в чем разница тогда между ними?


так,я тут немного отойду от темы))))
мне наконец-то рассказали разницу между этими двумя визорами))
"CWF-1 это визоры с дополнительными внешними креплениями под Tear Off Posts
используются для гонок, когда спортсмены отрывают на ходу эти пленочки, того чтобы не протирать стекло перчаткой
в остальном визоры такие же как CW-1"


П.С. это на заметку тем,с кем мы так и не смогли определить разницу))
например Dgoni_sp :wink:
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #6 : 06.11.2012, 17:07:48 »
ну вот напугали нашу Вику(или Максима) изверги окаянные :grin: :grin:
Да!
А я нигде не катаюсь,вот в прошлом году тащили кататься куда уже забыла,но название смешное точно помню=)
Я на коньках в Парке Горького))
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #7 : 06.11.2012, 17:11:09 »
Да!
А я нигде не катаюсь,вот в прошлом году тащили кататься куда уже забыла,но название смешное точно помню=)
Я на коньках в Парке Горького))
ну на коньках наверно все там катаются)))
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #8 : 06.11.2012, 17:25:12 »
ну на коньках наверно все там катаются)))
Ну я еще много где катаюсь)
Микки,а пинлоки ты купила?Они различаются тоже или можно любые?
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #9 : 06.11.2012, 17:28:06 »
...читаю название книги "Камасутра"...
Он стоял и читал ,я стояла с таким лицом...
...И тут дед начинает "читать стихи": Детка,пей скорей коктейль и беги ко мне в постель!Будем мы с тобой е@*ться,анонизмом заниматься!
...Детская психика рухнула...

Моя психика поправилась в году примерно 1983.
У одноклассника родители приехали из-за бугра (командировка) и среди прочего привезли книгу "Словарь русских матерных слов" г.Лондон 1974г.........
Голова встала на место и мир стал адекватным...
Кроме самих слов, выражений и их объяснений, на каждое были примеры.
Из Пушкина, из классики, из Азбуки, из анекдотов...

Немного, что запомнилось:
Ж   Ж#опа
      Жизнь на радость нам дана, ж#опа- фабрика говна.
З   Зал#па
     Ирис растенье Гваделупы, имеет красный цвет зал#пы.
К   Культурный мат
     Ангидрит твою мать перекисью водорода через семь ворот с присвистом вниз по течению!

Кстати, частично Азбуку нашел:
http://tormashki.net/index.php?newsid=508785
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #10 : 06.11.2012, 17:32:19 »
тему перенесли,а я уж думала опять девушек мотофорума зажимают,сообщения отправлять не дают)))))
Ну я еще много где катаюсь)
Микки,а пинлоки ты купила?Они различаются тоже или можно любые?
пинлоки,например прозрачные, как мне сказали можно компановать с разными визорами(с прозрачными-непрозрачными)
нашелся наконец то человек который мне объснил все прям как блондинке)))
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...

Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #11 : 06.11.2012, 17:42:17 »
Жизнь на радость нам дана, ж#опа- фабрика говна.
З   Зал#па
     Ирис растенье Гваделупы, имеет красный цвет зал#пы.
ай-ай-ай а родители себе купили=D
Нам с братом(ему лет 8 было) родители лично в руки дали диск с мультиками =DЭти мультики. мы до сих пор вспоминаем))))
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #12 : 06.11.2012, 17:43:36 »
Нам с братом(ему лет 8 было) родители лично в руки дали диск с мультиками Эти мультики.
Мы до сих пор вспоминаем))))

Хм... Я бы тоже вспоминал...  :grin: :grin: :grin:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Вика

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Авторитет: 32
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #13 : 06.11.2012, 17:57:48 »
тему перенесли,а я уж думала опять девушек мотофорума зажимают,сообщения отправлять не дают)))))пинлоки,например прозрачные, как мне сказали можно компановать с разными визорами(с прозрачными-непрозрачными)
нашелся наконец то человек который мне объснил все прям как блондинке)))
Да беспредел,а тему }}} создали будто это я начала флудить,а всё началось с вопроса купит ли Вавдог новый мот или бросает,а вот он и начал там про возраст писать.Как же с ними тяжело,никакой серьездности.Но всё равно 250r мой любимый форум(разумеется после форума пчеловодов) и модераторы здесь хорошие,а то другие мне кажется домой ко мне придут и по голове настучат=D
Микки,ты написала например  прозрачные ,а что они только по цветам отличаются,а желтенькие бывают ??)))Я конечно могу посмотреть в интернете,но у меня ноут в коллежде жить стал,а с телефона нифига ни видно что где найти)
Два колеса-это мотоцикл.(7Мостов)

Оффлайн mikki19

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Авторитет: 28
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 4
« Ответ #14 : 06.11.2012, 18:09:52 »
Микки,ты написала например  прозрачные ,а что они только по цветам отличаются,а желтенькие бывают ??)))Я конечно могу посмотреть в интернете,но у меня ноут в коллежде жить стал,а с телефона нифига ни видно что где найти)
визоры бывают разные,и желтенькие и под хром,и тонированные наглухо и легкая тонировка)
а вот пинлок я нашла только прозрачный.....ну значит он ко всем подходит,тем более мне дяденька знающий сказал что так и есть)
Я же девушка...туплю не задумываясь,хотя иногда задумываюсь,но все равно туплю...