Разноформатное > Мототемы

Опрос! Прокат 250R.

<< < (3/3)

ixcluber:
Под аренду надо полюбасу делать полную "каску" с неограниченным допуском к управлению.. 2000 р. в сутки, на мой взгляд, слишком дорого. Разумно брать залог, который не возвращается в случае повреждения байка, а стоимость ремонта покроет та самая "каска".
Другой вариант: брать фиксированную сумму, например больше за первые сутки и меньше за последующие + залог + таксу за каждый пройденный километр, чтобы те, кто проедет не много платили меньше тех, кто будет жечь в полную ручку сутки напролёт.
Надо учесть, что если камеры ДПС настреляют превышение скорости штрафы придут к владельцу! - установить GPS и отслеживать максимальную скорость, за превышение удерживать из залога "штраф"
Еще, для профилактики ДТП, предлагаю: новичков предварительно сбрасывать на ходу из кузова "Газели" на дорогу, чтобы прочувствовали что это такое, в защите, конечно  ;D (шутка)

KIR:
Ребят, а кто вам сказал, что за 2000р сутки кто-то будет брать на прокат двухсотпятидесяти кубовый мот? На нем "не пожгешь", до 200км/ч не разгонишься. Наш мотоцикл - сплошная эстетика. Я себе с трудом представляю человека, который будет платить 2 штуки в день, чтобы чисто не спеша поездить по городу и покрасоваться. Тем кто хочет "полетать" на прокат в Москве мотоциклы дают, но условия примерно такие - залог автомобиль(!!!!!) + 50тыс. от ущерба. Ниндзю проще купить.

Насчет страховки. Мало какие страховые компании берутся по КАСКО вообще мотоцикл страховать, а если и страхуют, то тарифы...ну вы сами знаете. Ну а если компания узнает, что страхуется прокатный моц, то за это точно браться не будут.

Dr.Paulan'ыч:
Идея хороша сама по себе, но  только как идея...
На практике, учитывая менталитет местных жителей (читай:аборигенов) - мне кажется заработать на этом удастся врядли... Сплошной попадос получается, как ни крути.
Но это ИМХО ???

Сергей Соловьев:
Еще надо не забыть про Экип!!

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Сергей Соловьев от 28.05.2009, 12:51:50 ---Еще надо не забыть про Экип!!

--- Конец цитаты ---
Это скока ж его надо - всех размеров по нескольку штук+каски. Можно конечно что-то бюджетное...
А потом вопрос гигиены, в частности обуви? Как с этим вопрос решать?
Люди все разные - я бы после кого-тоэкип врядли одел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии