Голосование

Как Вы проголосовали?

Справедливая Россия
2 (5%)
ЛДПР
10 (25%)
Патриоты России
1 (2.5%)
КПРФ
5 (12.5%)
Яблоко
8 (20%)
Единая Россия
2 (5%)
Правое дело
0 (0%)
Пошёл, но бланк испортил
1 (2.5%)
Пошёл и бланк "продал"
0 (0%)
Не ходил голосовать
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 11.12.2011, 18:16:47

Автор Тема: Выборы 2011, кто победит?  (Прочитано 51951 раз)

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Выборы 2011, кто победит?
« : 24.11.2011, 12:48:40 »
В последнее время в интернете на форумах и в соцсетях проводят не официальные статистические опросы по поводу результата выборов и рейтинга партий, предлагаю провести такой опрос и на нашем форуме, чтобы понять что нас ждет. Я не состою ни в одной из партий, я не являюсь агитатором и не имею ни каких корыстных побуждений, я обычный человек, как и вы. Если кому то не понравится опрос, немедленно сообщите модераторам для принятия соответствующих мер!  ;D Выборы - выборы все кандитаты .....
« Последнее редактирование: 01.12.2011, 16:19:36 от artrym »

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #1 : 24.11.2011, 12:54:00 »
о да, наверняка возникает вопрос что нам нужно понять? цель опроса - проголосовать за того за кого вы реально проголосова ли бы на выборах. т.е. не надо выбирать того кого вы считаете потенциальным победителем, хотя это может быть одна и та же партия
« Последнее редактирование: 24.11.2011, 12:56:56 от artrym »

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #2 : 24.11.2011, 13:01:17 »
внеси еще один пункт
кто не идёт голосовать
я там отметиться хочу
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #3 : 24.11.2011, 13:02:03 »
Жирик!!! =)
Но голосую за него только из-за того, потому что больше не за кого голосовать, а не потому, что я хочу, что бы он победил.
Но итог выборов и так ясне, победит партия жуликов и воров.
У меня во дворе везде их агитационные плакаты исписали в жанре: жуликов и воров =) и очень понравилось как Путина освистали во время его, поздравления после победы Феди Емельяненко =)


Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #4 : 24.11.2011, 13:22:23 »
это из серии "хотелось бы сохраниться на данном этапе, и всё-таки избрать Жириновского президентом"  ;D
Голосовать пойду. За кого?  Точно против Единой России.  :-[

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #5 : 24.11.2011, 13:33:43 »
были данные по соц опросу не давно, как ни странно, у едра - около 53%, кпрф- не больше 20, мля как так, всех кого знаю я, идут голосовать против едра, жаль, но всё понятно уже :-X
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #6 : 24.11.2011, 13:34:21 »
Голосовать пойти к сожалению не смогу :( Именно 4-го декабря буду возвращаться в Питер из Нижнего Тагила :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #7 : 24.11.2011, 14:20:47 »
А можно вопрос по поводу "голосовать не за кого".
Если идти от обратного, то какие у вас претензии к партии "Яблоко" и предлагаемой ими программе?


Мой ответ на этот вопрос:
С программой "Яблока" согласен полностью, кроме нац. вопроса (частично). Хотел бы я, чтобы у "Яблока" было 40 % в Думе - да, однозначно. Это единственная партия адекватных нормальных людей.
И единственная, кроме КПРФ, реально политическая партия, т.е. имеющая политические взгляды, и продвигающая именно собственные политические взгляды. Все остальные - партии неполитические.

Главная и сама большая к ним претензия - они импотенты на поле именно политической борьбы. Их почти никто в стране не знает. Никто не понимает, что такое "Яблоко", почти никто не голосует. Т.е. добиться избирателей они неспособны. А админ ресурса у них нет, т.к. партия оппозиционная.
Они наиболее приемлемые. Но между выборами сидят, поддр@чивают, а потом плачут, что маргиналы голосуют, за нашистов, коммунистов, фашистов.

Они не могут добыть себе места в думе, но, из предложенного выбора, видеть там я хотел бы именно "Яблоко".

Почему не за другие партии:
Едро - политический фасад российской коррупции и беззакония;
Справедл. Россия - искусственный "оппозиционный" филиал Едра, управляемый из Кремля;
ЛДПР - политические шл*хи вот уже 20 лет, один популизм и вранье, на которые однако ведутся наши блаженные массы;
КПРФ - у них, и ни у кого больше, была абсолютно вся власть. И они, и никто больше, привели страну к талонам, а Союз - к развалу. никто в мире не живет успешно по их программе. нужно быть имбецилом, чтобы этого не понимать, продолжать тянуться к тем же граблям и мечтать, что они возродят Совок.
 
это если публичная политика вообще имеет хоть что-то общее с действительностью))
« Последнее редактирование: 24.11.2011, 14:22:38 от Rusty_bastard »

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #8 : 24.11.2011, 14:32:45 »
были данные по соц опросу не давно, как ни странно, у едра - около 53%, кпрф- не больше 20, мля как так, всех кого знаю я, идут голосовать против едра, жаль, но всё понятно уже :-X
Лех, ты уже большой мальчик и должен понимать как и для чего делается эта "социология".
Ты думаешь на самом деле напишут, что Утина поддерживает не более 5% жителей?
нет - нужно создать картину "что все хорошо". А еще очень радует "голосование " в структурах приближенных к власти: "Не проголосуешь за ЕДРО уволим к ебеням!"...
Так и живем. Я  - однозначно иду, и всех к этому призываю. Однозначно - против ЕР. Надоело жить в этом говне.
Хотя, дейтвительно жаль, что за нас уже все решили...
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Lunarbat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #9 : 24.11.2011, 14:46:18 »
Если предположить (из области фантастики), что произойдёт 100%-я явка граждан на избирательные участки и все проголосуют за кого угодно кроме ЕР, всё равно победит ЕР,  вопрос то уже решённый.
Помниться то время, когда в сторону Лукашенко тыкали пальчиком и говорили про некорректно проведённые выборы, ну да там он в одиночку устранил всех конкурентов, а тут рука руку моет. Псевдоприемственность!
Не пойду на выборы, пиво буду пить!
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #10 : 24.11.2011, 15:18:35 »
КПРФ.

Точно против ЕдРесни.

Блять, уже и сюда их боты дотянулись, щас появятся аккаунты-однодневки и начнут голосовать за пЕдРо :D

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #11 : 24.11.2011, 15:19:06 »
Lunarbat, Боб,
Кто не идет на выборы, тот не имеет права предъявлять претензии к людям у власти.
1. Если ты сам пошел и честно проголосовал, а твой голос украли, то ты вправе говорить про то, что власть - бандитская и незаконная и требовать отставки.
2. Если ты проголосовал, те, кого ты выбрал - победили, но не держат предвыборных обещаний - ты вправе предъявлять им претензии и требовать отставки.
 
А если ты "пил пиво", и сам уклонился от исполнения гражданского долга, то нех вообще хавалку раззевать по поводу "плохой власти". Ты положил болт, не участвовал в процессе. Смирился. Оставил это им на откуп. Значит ты согласен. ТЕБЯ  не обманывали. Вот и сиди и пей пиво.

Я уверен, что все спланировано и фальсифицировано. Но если я гражданин, и хочу иметь хоть какие-то претензии на свою страну, я иду и голосую. Они крадут мой голос - это дает мне право говорить о том, что они на своих постах незаконно. Если бы мой голос не был украден - я бы такого права не имел.

Доступно: http://www.youtube.com/watch?v=NkGbTzyzPHo&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: 24.11.2011, 15:33:26 от Rusty_bastard »

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #12 : 24.11.2011, 15:36:26 »
я что то говорил про выборы щас???
я сказал сделать колонку куда я могу ответить

п.с. гос-во кладет на меня *уй и я на него тоже - Джигурда  ;D
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #13 : 24.11.2011, 15:58:16 »
...я сказал сделать колонку куда я могу ответить...

Ну дык и отвечай в последний пункт.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Выборы 2011, кто победит?
« Ответ #14 : 24.11.2011, 16:00:12 »
Я тоже впервые с 18 лет иду на выборы - и буду голосовать специально за жирика. Понимаю, что он не выиграет, но при этом мой голос не будет отдан за Едим Россию легкой рукой какого-нибудть пригнанного таджика. Слышал, что главам избирательных участков прямым текстом говорят: "на Вашем участке должно победить едро, либо снимаетесь с должности.." - главы избирательных участков это же как правило директора школ и т.д. - вот и приходится им бедным всеми правлдами и неправдами обеспечивать подавляющее большинство. Но если прийти и поставить галочку хоть за клоуна жирика, то уже твой голос использовать не смогут! Раньше я также придерживался позиции - "буду пить пиво на диване", надо хотя бы что-то делать против этой мрази, раз уж на баррикады мы лезть пока не готовы.
« Последнее редактирование: 24.11.2011, 17:52:04 от Xromiga »