Разноформатное > Мототемы

Про хреновый мотоцикл 250r

(1/30) > >>

ninjazx10r:
Сорри за ап некротемы...

Анютка


--- Цитировать ---Самая большая смертность - 600-ки первый сезон - "не справился с управлением" ... Про литр вообще молчу.
--- Конец цитаты ---

Сама придумала?


--- Цитировать ---Если просто как средство передвижения по городу, то 250 - самое то, что нужно, легко управлять и маневрировать.
--- Конец цитаты ---

Если средство передвижения по городу,ходи лучше пешком. Мотоцикл - это не только маневренность,лёгкость,вся твоя манёвренность летит в тартарары,если тебя не видят,и не слышат. Что такое 250р? Велосипедные тормоза,хлипкая рама,мёртвый двигатель,я считаю что если брать мотоцикл,то не смерть на колёсах в виде 250и кубов. Это не мотоцикл,это пародия на него,и дело не в понтах. Пусть первый мотоцикл и не литр (хотя и литр тоже можно),но не 250 кубов,скутеры вообще нужно запретить. 

 Боишься мотоцикл? Не умеешь ездить? Найди площадку! пожалуйста! тебя никто не просит выезжать на зх6р сразу в город,тренируйся,привыкай. Ты просто видимо не попадала в такие ситуации (тьфу,тьфу пусть тебе всегда везёт),когда перед тобой вылетает молодец на автомобиле,который не смотрит куда едет. Когда уже и тормозить поздно,остается только закладывать,и крутить газ. Или когда любопытный водятел выниривает,чтобы посмотреть сколько там ему стоять осталось? Тормоза на литре ОЙ как сильно отличаются!!! милая моя,это как в землю тебя вкопали.

 Ты себя уютно на дороге в оке чувствуешь? Ведь это тоже машина.

МЕГАПИХАРЬ:
Ой сейчас тебя тухлыми помидорами закидают.

Хотя от части согласен. Много раз попадал в ситуацию когда надо резко нырнуть в закрывающиюся "дырку" -зная что у меня 250-тка приходилось оттормаживаться жёстко.

Хотя я ни разу не пожалел что взял первым мотом 250-тку. Зная себя на 600-тке бы убился. Так что всё таки чекушка лучший мот для первого.

ninjazx10r:
Не,я ничего не хочу сказать. 250р отличный первый мотоцикл! но не на дорогах общего пользования,где не всё так гладко,как хотелось бы. Пожалуйста,катайся на чекушке своей сезон\два по треку!! С инструктором,вот тогда будет отличный толк. Но сразу выезжать на дороги  на этом барахле,упаси бог. 

 Может насмотрелись видео в ютубе,где идиоты падают открутив газ,сев на мотоцикл первый раз. Ну извините,это паталогия в мозгу,а не 600\1000 кубов УБИВАЮТ. Ничего они не убивают,литр взял. Ничего страшного,на сцеплении,потихонечку,первый месяц можно сказать даже передачи переключать,1ю врубил и всё)) (образно говоря),учись,привыкай и вперёд.

Эль Дуб:

--- Цитата: ninjazx10r от 19.09.2011, 20:55:27 ---Не,я ничего не хочу сказать. 250р отличный первый мотоцикл! но не на дорогах общего пользования,где не всё так гладко,как хотелось бы. Пожалуйста,катайся на чекушке своей сезон\два по треку!! С инструктором,вот тогда будет отличный толк. Но сразу выезжать на дороги  на этом барахле,упаси бог.

--- Конец цитаты ---
я вот на машине меньше 300 л.с. бы вообще не выезжал, да и без номер АМР, да и по химкам не имея статус МС по боксу лазить стрёмно.
про дороги общего пользования и 250 r, ты написал полную херню.

МЕГАПИХАРЬ:

--- Цитата: ninjazx10r от 19.09.2011, 20:55:27 ---Не,я ничего не хочу сказать. 250р отличный первый мотоцикл! но не на дорогах общего пользования,где не всё так гладко,как хотелось бы. Пожалуйста,катайся на чекушке своей сезон\два по треку!! С инструктором,вот тогда будет отличный толк. Но сразу выезжать на дороги  на этом барахле,упаси бог.

--- Конец цитаты ---
А вот тут полностью не согласен.
ИМХО лучше новая 250-тка чем старый и унылый литр или 600тка 90-х годов.
Допустим моя 250-тка едет на ровне с 400ткой 93 года выпуска.
И ещё самое главное цена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии