Автор Тема: Погибшая девушка: Егорова Зинаида Анатольевна 02.04.1982гр!  (Прочитано 6895 раз)

Оффлайн Victor

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
    • Балтийский Синдикат


3 мая приблизительно в 22-30 на 50м километре ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.
В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: задняя дверь, заднее крыло.

Просьба распространить информацию.

Контакты:
+7 (926) 275-49-два_семь, Георгий
+7 (926) 615-83-пять_три, Антон

Погибшая девушка: Егорова Зинаида Анатольевна 02.04.1982гр!
Есть весьма туманные данные по тому ублюдку!
Митсубиси Лансер 9 черного цвета; 1,6 двигатель; в глушь тонированный; фрагмент номера ?466?199
Все эти данные со слов человека который двигался в том же направлении по той же трассе за час-полтора до трагедии! С ним постоянно пересекался данный Митсубиси, водитель вел себя крайне нагло и безрассудно… По этому и вызвал подозрение у свидетеля! Не доезжая до места трагедии свидетель ушел на заправку, а Митсубиси проследовал дальше. Примерно через час свидетель добрался до того самого места… В общем время проезда того Митсубиси и время происшествия совпадают!
В Москве есть только 3 Митсубиси с таким фрагментом номера и приметами… 1 из них под управлением 50тилетнего мужчины и праворукий. !
Вот небольшие результаты: Одна машинка вообще не такого плана! Другая похожа и повреждения есть на правой стороне. Только вот тонировки нет (хотя снять ее труда не составит)… в страховку вписаны 3 человека! Хозяин 28 летний парень, сестра его и какой-то друг сестры! Сестра говорит что в тот день сдала машину в сервис и забрала ее только сегодня! Повреждения на правом боку не видела и понятия не имеет откуда они… К ним приезжал сотрудник Солнечногорского ГИБДД, но машину не смотрел так как ее не было!
ВСЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ ПРОШУ по рассылать письма о помощи на АВТО форумы! По любому это говно должно всплыть! По любому кто-нить из соседей или работников авторемонтных мастерских его спалил! Это не должно остаться безнаказанным…   
взято отсюда http://www.golf2club.com/forum/index.php?
сиГнусный гонщег.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Блин, уже читал в другом месте! Падонка найти и к ответу! А лучше всего на мот - и под фуру, причем чтобы он об этой поездке знал и понимал, чем она для него закончится.
Девчонке - земля пухом и вечная память, жалко, молодая совсем!
Друзья, аккуратнее, берегите друг друга!!! :-[
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Сижу в шоке...Земля ей пухом. Найти и к ответу! (Лучше не законному) >:( >:(
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Victoru - Гайцы, скорее всего ни чего не найдут, т.к. не умеют. Есть два варианта: или частник (детектив) или бритые "друзья". В целом ситуация раскрываемая, но при условии, что кол-во машин не увеличиться в 5-6 раз. Эх, жил бы у Вас, обязательно бы занялся этим делом. Девчонке - вечная память... 

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Victoru - Гайцы, скорее всего ни чего не найдут, т.к. не умеют. Есть два варианта: или частник (детектив) или бритые "друзья". В целом ситуация раскрываемая, но при условии, что кол-во машин не увеличиться в 5-6 раз. Эх, жил бы у Вас, обязательно бы занялся этим делом. Девчонке - вечная память... 
krik1964, давай переезжай. Нам очень не хватает хороших следователей :o

Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
krik1964, давай переезжай.
[/quote]
Осталось потерпеть 2 года и я отсюда слиняю. Или в Москву к брату, или в Муром к отцу с мамой.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Давай к нам в МОСКВУ - Нидзю не забудь! Покатаемся ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Altezza

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
  • Ямаша R6
Просто в шоке. "Бедные" родители.