Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

Помогите вступить в ваши ряды!

<< < (2/7) > >>

Эль Дуб:

--- Цитата: Вячеслав от 06.09.2011, 13:42:03 ---Просто весной уже раз сталкивались с кидаловом заказав на форуме у клубного продавца с огромной репутацией турбину на авто а она оказалась умершей еще и мы виноваты оказались потому что не смогли определить до установки что она труп!Есть ли на этом форуме что то подобное что администрация или еще кто нить мог поручится за продавца???Турбина стоит 15 тыщ а тут речь уже о сумме поболее идет речь ???

--- Конец цитаты ---
либо как вариант приехать в москву на пару дней, выбрать вариант, оформить договор и т.п...и спокойно ждать его у себя в городе. Полюбас дешевле будет

Вячеслав:
в Москву ехать точно дешевле не получится дорога и прочее плюс доставка и выйдет почти цена как у нового(((

TELEN:
Вячеслав, если так мыслить - то вариант только 1 - ехать и смотреть самому, и отправлять так же самостоятельно. И сам мот осмотреть, и бумажки проверить можно на месте...

А цена как у нового не будет, помимо Москвы кстати города тоже есть...

Вячеслав:
Шла бы речь о покупке Б/У за 250-300 тыш когда новый стоит 500-600 тогда можно и в Москву съездить,а тут речь о цене 140-170 при том что новый стоит 215000 вот и получается к примеру 170 байк + 10 доставка +10 чтоб сьездить посмотреть итого 190!Беда как раз в том что в Сибири их почти не продают поддержанные либо тайком это делают ;D

TELEN:

--- Цитата: Вячеслав от 06.09.2011, 13:28:19 ---Я понимаю что мне он всего на сезон нужен это сто процентов потом либо на большую кубатуру либо на машину пересяду если пойму что это не мое

--- Конец цитаты ---
Есть куча более доступных мотоциклов чтобы "просто попробовать"
Подумайте хорошенько насчет 250R, оно вам надо? При таком то геморрое с покупкой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии