Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Как это было

Помогите вступить в ваши ряды!

(1/7) > >>

Вячеслав:
Всем привет!я живу не далеко от Красноярска хочу приобрести нинзю как первый байк,обьявлений о продаже Б/У не вижу в своем регионе!Вот не знаю как быть остаются варианты купить с аукциона но я так прикинул почемуто дорого получается,второй вариант обратится к диллеру в Красноярске фирма АЛЛИГАТОР на заказ привезут,хотя после того как всего лиш раз зашел туда желание все исчезло с ними работать!Я понимаю что мне он всего на сезон нужен это сто процентов потом либо на большую кубатуру либо на машину пересяду если пойму что это не мое, новый брать за 215000 жалко на сезон всего!может кто что посоветует или есть кто нить с Красноярского,Кемеровского края либо Новосибирской области??????

Эль Дуб:

--- Цитата: Вячеслав от 06.09.2011, 13:28:19 ---Всем привет!я живу не далеко от Красноярска хочу приобрести нинзю как первый байк,обьявлений о продаже Б/У не вижу в своем регионе!Вот не знаю как быть остаются варианты купить с аукциона но я так прикинул почемуто дорого получается,второй вариант обратится к диллеру в Красноярске фирма АЛЛИГАТОР на заказ привезут,хотя после того как всего лиш раз зашел туда желание все исчезло с ними работать!Я понимаю что мне он всего на сезон нужен это сто процентов потом либо на большую кубатуру либо на машину пересяду если пойму что это не мое, новый брать за 215000 жалко на сезон всего!может кто что посоветует или есть кто нить с Красноярского,Кемеровского края либо Новосибирской области??????

--- Конец цитаты ---
много тёрли уже, купи у одноклубников...достойные варианты около 160 000 пока есть+ до 10 000 тыщ до твоего города транспортной компанией

Вячеслав:
я тут новый человек поэтому много не знаю, гарантий ведь нет что не кинут после того как деньги отправлю :o
А есть те кто покупал так уже??

Эль Дуб:

--- Цитата: Вячеслав от 06.09.2011, 13:34:40 ---я тут новый человек поэтому много не знаю, гарантий ведь нет что не кинут после того как деньги отправлю :o
А есть те кто покупал так уже??

--- Конец цитаты ---
если ты покупаешь у человека, который тут давнишний постоялец, вариант кидалова почти исключён, что касается пересылки, люди так делали-проблем нет, транспортная компания сделает обрешётку твоего мота и страховку.

Вячеслав:
Просто весной уже раз сталкивались с кидаловом заказав на форуме у клубного продавца с огромной репутацией турбину на авто а она оказалась умершей еще и мы виноваты оказались потому что не смогли определить до установки что она труп!Есть ли на этом форуме что то подобное что администрация или еще кто нить мог поручится за продавца???Турбина стоит 15 тыщ а тут речь уже о сумме поболее идет речь ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии