Голосование

Нужна ли карма на форуме?

ЗА
10 (23.3%)
Против
6 (14%)
ЗА. Но требуется модернизация
12 (27.9%)
Все равно
15 (34.9%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 13.02.2011, 13:43:53

Автор Тема: КАРМА:обсуждаем  (Прочитано 88201 раз)

bob the demon2

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #120 : 15.01.2011, 17:52:32 »
15 км за МКАД - 25 мин электричкой до Тушинской.
стас ты мой сосед...вот блин)))заезжай в гости как будет время)))

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #121 : 15.01.2011, 17:53:13 »
Ну я же говорил: каждому свое, Jedem das seine, так сказать )))))))
Кто-то здесь находит для себя перспективы, кто-то загибается... Кому-то в провинции гораздо жирнее, а здесь только квартиры скупают провинциальные "царьки" - зато вся родня у них в Мск жильем обеспечена ;)

Лично мне нужна московская "движуха" - скучно мне без этого. Половина Воркуты разъезжается или в Питер - по стопам питерского горного института или в Москву.
Питер красивый, но вялый какой-то, и мрачно-дождливый. В москве воздух отравленный выхлопными газами, но я хочу выходить на улицу ночью и видеть проезжающие машины, а не вымершие улицы как в фильмах ужасов )))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #122 : 15.01.2011, 17:55:13 »
стас ты мой сосед...вот блин)))заезжай в гости как будет время)))
Только снимаю я на Домодедовской ))) Так что, мне скорее multic соседом пока приходится )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

bob the demon2

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #123 : 15.01.2011, 17:55:36 »
Ну я же говорил: каждому свое, Jedem das seine, так сказать )))))))
Кто-то здесь находит для себя перспективы, кто-то загибается... Кому-то в провинции гораздо жирнее, а здесь только квартиры скупают провинциальные "царьки" - зато вся родня у них в Мск жильем обеспечена ;)

Лично мне нужна московская "движуха" - скучно мне без этого. Половина Воркуты разъезжается или в Питер - по стопам питерского горного института или в Москву.
Питер красивый, но вялый какой-то, и мрачно-дождливый. В москве воздух отравленный выхлопными газами, но я хочу выходить на улицу ночью и видеть проезжающие машины, а не вымершие улицы как в фильмах ужасов )))))))
Питер летом ой какой не вялый,ФОРТ денс,Май дей,Сенсейшен,Пиратская станция)дещевые наркотики,алкоголь,девочки не плохие)))

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #124 : 15.01.2011, 18:03:01 »
фик знает)))
пока по нормальному не пробовал)))
Судя по тому что ты говоришь, хочется в Осло жить))) как человек, а не как говно в столице.

Норвегия ужасно скучная страна.  Не было ни дня, когда бы я не хотел вернуться обратно в Россию. Так скорей всего и будет через год, после окончания контракта.

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #125 : 15.01.2011, 18:03:21 »
Цитировать
А вот имхо доплачивать за москвича ему приходиться

Насчет, кто там платит за СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО москвича даже начинать спорить не буду. Думаю, Yury, это вопрос не нашей с Вами компетенции и, возможно, даже не официальной статистики бюджета.

Цитировать
вот как тут можно не поставить +...я бы даже сказал +2.

Тааак, это почему сразу +2?!  Злоупотребляем кармой? ;D ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #126 : 15.01.2011, 18:12:05 »
Насчет, кто там платит за СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО москвича даже начинать спорить не буду...
А я говна в вентилятор подкину )))))
Юра, а что такое среднестатистический москвич?
Простой пример: в провинции очень многое оплачивается из бюджета, например медицина. Пока я жил в Воркуте, то даже не думал обращаться в платные клиники - это совершенно не нужно. Та же стоматология - в обычной городской стоматологии тебе бесплатно (за счет бюджета) современными материалами на нормальном оборудовании вылечать клыки. Пойди-ка в Москве обратись в городскую стоматологию? ;) Ну пенсионеры может и обращаются, но чтобы работающие - нонсенс. Ну не буду перечислять еще кучу услуг, которые в Москве ты вроде и должен получить бесплатно, но хрен тебе это удастся, во всяком случае в должном качестве - за все платишь и уровень цен не сравнить с провинциальными.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #127 : 15.01.2011, 18:14:07 »
Норвегия ужасно скучная страна.  Не было ни дня, когда бы я не хотел вернуться обратно в Россию. Так скорей всего и будет через год, после окончания контракта.
о да) в Москве не соскучишься) если только ты не в шоколаде. Стас знает как весело в электричке по утрам) до тушинской ехать. Так весело что аш яйца жмёт или точнее прижимает кто-то какой нибудь сумкой..))))
Антон :)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #128 : 15.01.2011, 18:17:09 »
о да) в Москве не соскучишься) если только ты не в шоколаде. Стас знает как весело в электричке по утрам) до тушинской ехать. Так весело что аш яйца жмёт или точнее прижимает кто-то какой нибудь сумкой..))))
Тоха, вот будешь ржать, но именно этого драйва и движухи мне и надо! ))) Все спешащие, какие-то злые, дерганные, мрачные, а ты идешь себе, смотришь на такое мудачье и лыбишься )))) В метро давка начинается - а че бы не поддержать? - "А ну-ка весей навались!!" )))))) Вечная гонка: кто быстрее, кто наглее... Кайф! )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #129 : 15.01.2011, 18:18:52 »
Насчет, кто там платит за СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО москвича даже начинать спорить не буду. Думаю, Yury, это вопрос не нашей с Вами компетенции и, возможно, даже не официальной статистики бюджета.

Согласен.

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #130 : 15.01.2011, 18:21:10 »
Тоха, вот будешь ржать, но именно этого драйва и движухи мне и надо! ))) Все спешащие, какие-то злые, дерганные, мрачные, а ты идешь себе, смотришь на такое мудачье и лыбишься )))) В метро давка начинается - а че бы не поддержать? - "А ну-ка весей навались!!" )))))) Вечная гонка: кто быстрее, кто наглее... Кайф! )))))
не буду ржать) люди разные что поделаешь)))) вот поэтому я выбираю мот) и может Осло)))) дурачиться не люблю) и не люблю смотреть на тех кому плохо) люблю гармонию) и гавно в вентилятор не бросаю)))))))) Но согласен с тем что такие люди как ты) должны быть на этой планете) т.к. такие УГ как я слишком скучные))) а над вами поржакать можно))) а смеяться я люблю)))
Антон :)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #131 : 15.01.2011, 18:23:07 »
вот правильные слова )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #132 : 15.01.2011, 18:28:05 »
А я говна в вентилятор подкину )))))
Юра, а что такое среднестатистический москвич?

Сейчас нигде в России, хорошими и дорогими материалами зубы бесплатно не лечат. Вырвать, к примеру зуб с пульпитом, безвозмездно могут, это максимум. То что в Москве и Питере стоимость услуг дантиста в разы выше, я знаю. Ну чтож, раз уж такое дело я намек понял!  ;D Буду тогда теперь вас жалеть!  ;D

Немного серьезного. Про Скута, царство ему небесное, никто не читал в мото? Я лично чуть не поседел... К чему это я? А к тому что все у вас зае...сь! И не нойте!
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 18:38:21 от Yury »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #133 : 15.01.2011, 18:29:45 »
а мы не ноем, мы стойко переносим тяготы и лишения столичной жизни ))))
а вы не завидуйте! ))))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #134 : 15.01.2011, 18:30:48 »
Хорошо, я то точно не завидую. Мне просто хочется докопаться до истины, рассудить так сказать замкадышей и столичан. Видимо это не в моих силах.