Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Покупка мотоцикла

Какой должна быть адекватная цена на б/у Ninja 250 R.

<< < (3/43) > >>

polyak:
SS_CCL, я говорил про весну...щас можно и за 130, весной нет.

МЕГАПИХАРЬ:

--- Цитата: Ar4i от 16.09.2010, 20:02:21 ---
Опять же давайте возьмем в пример. Какой автомобиль вы возьмете себе тысяч за 400? Мазду 3 2006 года с пробегом 50к, которая будет ездить и ездить или новенькую шевроле?


--- Конец цитаты ---
Новенькую шевроле.Тут без вариантов. Я к б/у отношусь очень недоверчиво.Может это утопленник или умер кто в этой машине. Я и мот не хотел брать б/у но из за повышения цен на него пришлось купить. Вот купил я мот бу  а предыдущий хозяин сказал  что на нём только пара царапин.Приехал смотреть и в правду как новенький. Но в процессе эксплуатации заметил что  была заварина подножка - мелочь а всё равно не приятно.Новьё есть навьё.

typhoon:

--- Цитата: multisync от 16.09.2010, 22:25:13 ---Я к б/у отношусь очень недоверчиво.... Новьё есть навьё.

--- Конец цитаты ---

Я тоже предпочитаю покупать новые вещи. Даже если они дорогие. Поработал, заработал, купил. :)

А адекватная цена б\у мотоцикла - та, на которой договорились продавец и покупатель!!!

cenzzor:

--- Цитата: multisync от 16.09.2010, 22:25:13 ---...Новьё есть навьё.

--- Конец цитаты ---
+1

cenzzor:

--- Цитата: typhoon от 16.09.2010, 22:41:35 ---...А адекватная цена б\у мотоцикла - та, на которой договорились продавец и покупатель!!!

--- Конец цитаты ---
+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии