Автор Тема: Цукерова балка!  (Прочитано 8675 раз)

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Цукерова балка!
« : 13.07.2011, 20:41:44 »
Товарищи, кто-нибудь уже ездил в этом году на русские юга, как там легендарная цукерова балка? Собираюсь ехать на машине по М4 через этот ужасный пост! Хотелось бы узнать что на этом посту в этом году происходит, кого тормозили, как менты себя ведут, все также шмонают и хамят или же их приструнили наконец! Для тех кто не в теме вот обзор за прошлые года: http://www.livekuban.ru/forum/81466/213269
з.ы. сори, что вопрос не совсем по мототеме
« Последнее редактирование: 13.07.2011, 20:43:16 от artrym »

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: Цукерова балка!
« Ответ #1 : 13.07.2011, 21:20:30 »
Товарищи, кто-нибудь уже ездил в этом году на русские юга, как там легендарная цукерова балка? Собираюсь ехать по М4 через этот ужасный пост! Хотелось бы узнать что на этом посту в этом году происходит, кого тормозили, как менты себя ведут, все также шмонают и хамят или же их приструнили наконец! Для тех кто не в теме вот обзор за прошлые года: http://www.livekuban.ru/forum/81466/213269
з.ы. сори, что вопрос не совсем по мототеме
Ничего не могу сказать про этот год... Зато могу сказать прошлые годы,обыскивают самые доступные места.Лишнего или что может вызвать подозрение лучше не вести,в кошелек кинуть тыщенку-две не больше(его смотрят тоже,у меня всегда проверяли),а то как упустить нажыву такую,при вопросе,а чего так денег мало,сказать на карте все. При вопросе куда едите,сказать к родственникам,находятся там то там или на отдых,с указанием пункта(меньше вопросов будет). Не давать шмонать со всех сторон,один мент и визуальный контроль за ним,хотя они слепые как совы. Любят подловить,типа чей то глаза красные,а сколько за рулем по времени. Менты на всей трассе,не обнаглевшие,а просто ох"пип"ие,каждый раз с какой то фигней,типа ремень не пристегнут(это он увидел ночью из далека,как он это сделал,объяснить не смог,поехал дальше),документы воруют(доверенность своровали,зато дали ручку и бумагу,что бы новую написал). Вот такие дела там творились,сомневаюсь,что произошли какие то перемены,там ни до кого нет дела ??? Надеюсь тебя,все это обойдет стороной.
« Последнее редактирование: 13.07.2011, 21:22:45 от Imaginary »

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Цукерова балка!
« Ответ #2 : 13.07.2011, 21:37:17 »
да и я надеюсь! я помню певый год ездил, кажется в 2007-ом, не в теме был про этот пост и по молодости лет, один дружок мне дал децл гарика, а ехали мы тогда втроем, обшмонали сумки двух друзей, всю мою тачку, общупали все яйца ;D, а в конце мусор берет мою сумку и спрашивает чья типо, я говорю - моя, с комом у горла, он кладет ее на место не открывая и говорит счастливого пути... хэпи энд, в 2008 пробовали ездить через азов-кугей-полтава 1, дорога отстой, там на границе областей другой пост, ваще лоховской, ну и после того раза я дурь не вожу.
А вообще есть инфа, что мусара которые там работают, чтобы на работу попасть туда платят по 5000евро и потом еще конечно же % отстегивают наверх, вот ведь б**дь россия матушка, нет слов :(
« Последнее редактирование: 14.07.2011, 00:05:31 от artrym »

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Цукерова балка!
« Ответ #3 : 14.07.2011, 00:24:04 »
Не сцы, после кущевки там немного дали по шапке местному мвд

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Цукерова балка!
« Ответ #4 : 14.07.2011, 09:59:15 »
Да ничего не изменилось) в 2007 году  нас с автоматаи на капот положили) Правда видок у нас тоже нормальный был: 4 чела 20-24 года, на машине без номеров, в машине 3 биты и ствол) имели по полной программе. В этот раз я там был на 8е марта, не останавливали вообще(раз на раз не приходится). а вообще при разговоре с гайцами надо просто виду не подавать и не вестись на все уловки, когда увидят что ты не пробиваем, то и интереса к тебе у них не будет.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Цукерова балка!
« Ответ #5 : 14.07.2011, 13:10:14 »
Не подавать виду чего и не вестись на какие уловки? :)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Цукерова балка!
« Ответ #6 : 14.07.2011, 16:41:26 »
когда тебя дяди милиционеры начинают "прощупывать" и говорить полную ерунду: тберем прова, на 15 суток посадим только за то что машина грязная и номер запылен. ну или что то подобное. когда инспектор, а он профи в этом деле, видит что ты морально и юридически слаб, то в дело должен подключиться твой кошелек.
ЗЫ. у меня как то даже попросили денег за то что тест на наркотики проводили: типа мы же рабтали, тест испортили - вы должны его оплатить.
Если это кого то не касалась такая психологическая игра инспектор-водитель, значит у вас или крепкие нервы, что вас не могли прощупать либо вы богатый и добрый водитель.