Автор Тема: Новергия: 15 июля выезд на 2 недели. Если кто-то хочет  (Прочитано 17268 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Присоединяйтесь, если есть желание и возможность. Маршрут уточняется.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Женя, я пас! Прикинь, меня на работу снова вызвали )))))
Ааааааа!!!!
Плакало мое лето до августа  :'(
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Стас, ну ничего страшного - зато при деле) Я еле вырвался в отпуск, ну уж очень хочется..

Yurius Velikolepius

  • Гость
Вставлю свои пять копеек. ;D

Жду с нетерпением в гости дорогой друг! ;D

 Соответственно всех кто сподобиться тоже Милости прошу!! ;D ;D ;D
Если вас не набереться стопятьдесят миллионов, то все благополучно, думаю, разместимся на ночлег у меня в квартире! ;)
С меня культурно-развлекательные мероприятия, шяшлик, гитара и печенка!
Ну вроде все... а не, забыл про рыбалку с лодки, 40-60 сантиметровых тресок обещаю 100 процентов, без особо напряга и вечного ожидания поклевки!!! ;D

Легкой вам дороги ребят, ни гвоздя ни железа!

P.S. позже ждите короткий инструктаж, не нудный, но полезный.
Удачи!! ;)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
...С меня культурно-развлекательные мероприятия, шяшлик, гитара и печенка!
Ну вроде все... а не, забыл про рыбалку с лодки, 40-60 сантиметровых тресок обещаю 100 процентов, без особо напряга и вечного ожидания поклевки!!! ;D...

 :'( :'( :'(
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yurius Velikolepius

  • Гость

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Наконец-то добрался до карты, посмотрел где Тромс. Далекий путь предстоит! :)

Yurius Velikolepius

  • Гость
Я представляю...  ;)        но ты про расстояние забудь, путешествие для того чтобы путешествовать, хотя ты и сам все знаешь  ;D
 Тебе понравиться местный колорит, я уверен!  :)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Готовлюсь понемногу, заказываю всякие штучки, вроде прикуривателя для мото, бахил на руки и ноги, переговорное устройство. Собирась поменять звезды и цепь.

Yurius Velikolepius

  • Гость
Смотри у меня!  ;) А то притих он... ишь ты!  ;D

Жень посмотри какую-нибудь смывалку трупов мух хорошую, или чем ты моешь визор... мой авто в шоке, их слишком много.

PS Подскажи еще мне плиз, на какие числа брать отпуск примерно?

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Юра, сейчас мой товарищ получает визу - когда получит, будет определенность. Мы выезжаем либо 16-го либо 23-го июЛя.

Соответственн в Осло будем спустя 3 дня, далее двинемся в твоем направлении.

Времени у нас мало, очень рассчитываю до тебя доехать быстро, но если будет засада с погодой - можем не успеть, т.к. ехать по горам, я так понимаю?

Каждый день в течении 14 дней по 400-450 км не простая задачка, там где можно будем стараться покрывать с запасом (по 800 км и более за день) - я уверен мы справимся! :)
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 17:38:42 от cirkul »

Yurius Velikolepius

  • Гость
Юра, сейчас мой товарищ получает визу - когда получит, будет определенность. Мы выезжаем либо 16-го либо 23-го июЛя.

Понял тебя. Забронирую и там и там тогда.

Времени у нас мало, очень рассчитываю до тебя доехать быстро, но если будет засада с погодой - можем не успеть, т.к. ехать по горам, я так понимаю?

Как бы по горам то не надо, просто будет пару перевалов, летом это ерунда.  Если погоды не будет, ее не будет нигде. Будете пилить по E6. Местами конечно не айс, в европейском смысле, но в целом думаю за дня 2-3 справитесь.

 Июль, ближе к августу, август, как правило, больше сухие чем мокрые. В этом году вообще погода радует! Вторую неделю стоит райская жара! Райская, значит не испепеляющая, знойная, а...       вообщем жду ;)

Yurius Velikolepius

  • Гость
Каждый день в течении 14 дней по 400-450 км не простая задачка, там где можно будем стараться покрывать с запасом (по 800 км и более за день) - я уверен мы справимся! :)

500 км в день, в легкую Жень. Больше просто не в кайф. 800 - наверно лимит. Все имхо.
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 17:55:59 от Mr.Yuri Pit »

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Понял. Дело толкьо в том, что не хочется пилить по автобану :) Хочется наслаждаться красотой :) Но временами, конечно, придется срезать. Ну и собственно 500 км в день, это целый день. А какой там лимит скорости?

Yurius Velikolepius

  • Гость
Не не, E6 тем и славиться, ты увидишь Норге во всей ее красе! Намного скучней Финка имхо, пейзаж скучный, нас. пунктов мало... но это я про северную часть.
Срезать не придеться, E6 - мой дом родной. А вот пару переправ будет.
Лимит в основном 80, часто 90. Средняя скорость будет 70 км думаю.