Автор Тема: 2011: мой год, мои рассказы.  (Прочитано 133011 раз)

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #45 : 04.03.2011, 16:17:13 »
по моему эта штука называется DB Killer
у укропа это называется Noise Reduction Insert (Вставка снижения шума)
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #46 : 20.03.2011, 13:00:43 »
продолжаю.


19.03.2011

Тьфу ты,  совсем не спится!  Полпачки скурил,  а сна ни в одном глазу.  Видно,  сезон надвигается.  Хоть сейчас бы прыгнул на моцык,  и помчался,  куда глаза глядят.  Жаль,  что страна ещё не готова  -  холодно,  и грязно на дорогах.

Да ещё день так активно прошёл,  всю душу растравил.

Сначала приобщился к культуре, и побывал в Манеже на международной выставке  «Мода и стиль в фотографии.  2011».  Очень впечатлило.  Много,  чего не понял,  но сосредоточился на фотографиях известных мастеров,  где запечатлены люди,  и особо  –  лица.

Смотрел на эти лица и удивлялся,  как фотографам так искусно удаётся через лицо передать всю биографию человека  -  род занятий,  положение в обществе,  внутренние переживания,  беспокойство,  или,  наоборот,  удовлетворение жизнью?  Потрясающе…

Не буду сюда дублировать увиденные фотографии (чтобы не портить оригиналы кривыми копиями).  Постараюсь лишь передать атмосферу выставки:












































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #47 : 20.03.2011, 13:09:38 »




Ну,  а конец дня  -  это долгожданный клаб-дэй клуба CBR600RR.  Вот,  где драйв!  Тёплое общение с близкими людьми,  хорошая обстановка,  хорошая музыка,  приятные разговоры,  и главное  -  лица.

Такие мероприятия мне трудно комментировать,  эмоции захлёстывают.   Смотрите сами,  и погружайтесь в атмосферу нашего братства:





















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #48 : 20.03.2011, 13:19:03 »







































Дима-Ветеринар щедро угощал всех хорошими сигаретами.  У него брат из плавания вернулся, и привёз целый блок заграничных сигарет. 








Спасибо,  братцы,  за тёплую встречу!




Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #49 : 02.04.2011, 21:58:15 »



Ладно,  про бабку потом допишу.  Сейчас пошла другая волна.


2.04.2011

Сегодня сходил на Мото Парк 2011.  И хожу каждый год.

Мото Парк  -  это не традиционная мото-выставка.  А,  скорее,  ярмарка дилеров,  тюнинговых ателье и прочих сопутствующих продавцов.  Поэтому,  многих людей ежегодные Мото Парки разочаровывают.  Видимо,  люди не находят там того,  что хотели бы видеть  (например,  новинки мотопрома,  экипа и проч.).

Я хожу на Мото Парк совершенно для других целей.  Я хожу туда завестись.  Именно,  завестись перед началом сезона.
Мне даже не интересно,  что там вываливают на стендах.  Мне больше интересно,  что там собирается огромное количество людей,  близких мне по духу.  Я как бы погружаюсь в комфортную среду,  и намагничиваюсь.

В этот раз,  кроме всего прочего,  познакомился с Хирургом.  Я давно и неравнодушно посматриваю в сторону «Ночных волков»,  но пока к этому (чтобы стать одним из них) не готов.
Встреча с Хирургом прошла на одном дыхании,  договорились ещё раз встретиться (он оставил мне свой телефон,  я ему  -  свой).

И ещё познакомился с главным редактором журнала «Мото-Ревю»  Владимиром Здоровым.  Приятное знакомство,  возможно,  приведёт к новому творчеству.

И ещё там,  как всегда,  было много красивых девушек.

Смотрите
















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #50 : 02.04.2011, 22:24:10 »


















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #51 : 02.04.2011, 22:36:25 »


















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #52 : 02.04.2011, 22:47:52 »
















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #53 : 02.04.2011, 22:52:56 »












































Предстоящая неделя обещает быть насыщенной и интересной.



Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #54 : 02.04.2011, 23:52:00 »
Спасибо за фото, жаль не получится посетить.
Судя по тенденциям, мотодвижение из года в год набирает всё больше и больше оборотов.
И всё больше вовлекается разнопланового народа в эту движуху, что делает её очень интересной.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #55 : 04.04.2011, 09:01:07 »
Мне там больше всего девченки понравились)

Оффлайн gilarion

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
  • 250r black
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #56 : 04.04.2011, 14:41:06 »
Мне там больше всего девченки понравились)
Есть такое)

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #57 : 05.04.2011, 03:21:01 »
мне прошлый год больше понравился чем в этом году,на счет телочек у каждого разный вкус-мне только несколько понравились,а остальные как говориься-на голодный год пойдет.мне там рок-н-рол понравился,нормально играли,а так в этом году больше какого-то шир потреба,какие-то мелкими пречиндалами торговали,чем только не торговали.а в прошлом году хоть именитые марки стояли,на этой выставке не видел особо таких(ямаха,кавасаки,хонда и т д),стояли рекламировали,ямасаки,минск,эко мобили затерлись на выставку(хотя выставка мото).короче скудненький выбор всего,да и самой выставке.я растроился,оцениваю как 3 слабая с натягом >:(.

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #58 : 05.04.2011, 10:08:28 »
мне прошлый год больше понравился чем в этом году,на счет телочек у каждого разный вкус-мне только несколько понравились,а остальные как говориься-на голодный год пойдет.мне там рок-н-рол понравился,нормально играли,а так в этом году больше какого-то шир потреба,какие-то мелкими пречиндалами торговали,чем только не торговали.а в прошлом году хоть именитые марки стояли,на этой выставке не видел особо таких(ямаха,кавасаки,хонда и т д),стояли рекламировали,ямасаки,минск,эко мобили затерлись на выставку(хотя выставка мото).короче скудненький выбор всего,да и самой выставке.я растроился,оцениваю как 3 слабая с натягом >:(.
Полностью согласен. Хотелось увидеть нечто большее. Жаль, что нет передовых брендов. Может быть, из-за того, что российское мотодвижение не слишком еще развито (к громаднейшему сожалению), но производители неужели не заинтересованы.
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #59 : 10.04.2011, 14:59:30 »



По мере  развития событий,  могут (и будут) планироваться новые мероприятия,  о которых раньше не думал.  Такие мероприятия с удовольствием проверну,  если пойму,  что мне это надо,  будет интересно и обогатит-разнообразит мою жизнь.

Например,  недавно возникло желание  -  9-го мая покататься с друзьями из moto26 по городам Кавказских Минеральных Вод.  Там будет и возложение цветов у воинских мемориалов,  и приятные покатушки,  и не менее приятное дружеское общение.  Раньше не думал,  а теперь работаю над воплощением этой идеи.  И ничего не могу с собой поделать  -  обожаю тот регион и всё!

Или,  недавно возникла мысль  -  смотаться в Питер,  чтобы посмотреть картину Рембрандта «Возвращение блудного сына» (Эрмитаж).  Захотелось,  и всё.  Тоже работаю и над этой идеей.




8.04.2011

Ну,  ладно,  до «Блудного сына»  надо ещё дожить,  а пока:

- Мужчина,  посидели???

- Дайте другому посидеть!

Всё!!! Уже невтерпёж!

Так я забрал свой моц из «Аоямы».  «Мужчина» теперь скучает на принтере,  а я с новым моцыком.  Очень хорошее чувство,  похожее на то,  как забирать жену из роддома.






















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива