Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 8  (Прочитано 159303 раз)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #60 : 27.06.2014, 22:45:58 »
Во! Так ведь и на четырёх колёсах тоже есть своя неповторимая управляемость и острые ощущения. И для этого совсем не обязательно носиться. Когда едешь на хорошей (кстати не значит дорогой) машине в кайф любые ускорения, даже те что в рамках правил, любые повороты, даже со МКАДа на, мать его, Ленинский проспект. Приятно объезжать ямки на дорогах и чувствовать как подвески отрабатывают те неровности, что ты им позволяешь, немного приотпустив за мгновение педаль тормоза. Не меньше чем на моте кайфово защёлкивать передачи на правильной механике или провоцировать правильный автомат на смену их лёгким движением педали газа. И чувствовать как будто бы через тебя струится крутящий момент к ведущим колёсам, как он распрямляет траекторию наваливаясь на твои руки потяжелевшим рулём или наоборот чуть сбивает а разгоне "прицел" задним приводом, нагружая приятным креном подвески. А эти швы на коже руля и рычаге КПП, которые щекочут пальцы, а обнимающие тебя жесткие, но такие удобные сидения.
Я кончил и закурил... :amigo:
Можно продолжать бесконечно. Я не верю в то что человек, которого цепляет мот, может с отвращением говорить об автомобиле. Мне кажется ты просто ставишь психологический блок, потому что пока по разным причинам для автомобиля нет места в твоей жизни.
Возможно ты и прав. Машина мне интересна, но не по городу. Да, кстати, без отвращения я говорю, просто СВОЁ я уже нашел. И пока мне ничего другого не надо. Финансы играют тоже не последнюю роль, но тем не менее это не главное.
Но уверен, рано или поздно оно найдётся и тогда ты поменяешь своё мнение.Вот именно. Поэтому то мы так и накинулись на тебя. Ты как бы не попробовав толком напрочь отказываешься, говоришь "не моё". То что ты там ездил- это фигня полная. У тебя ведь даже категории нет, так ведь? Значит не ездил. Поэтому прекращай с отвращением жрать чужие апельсины и ругать при этом все цитрусовые. Дождись лучше свою минеолу или свити, тогда ещё раз всё и обсудим.  :smiley:
Дождусь наверное когда нибудь, ты прав. Но не сейчас это точно. В жизни у меня были времена когда мог отучиться и купить машину, но не хотелось, не видел в ней смысла. Хотелось мот, а не мог его себе позволить.
а да еще)я бы вас позвал бы на такое событие)
правда Андрей женат,другой Андрей тоже женат,Саша тоже женат,Кирилл тоже,Леха тоже)))
ну чтож)))))жаль))))
Холостая я, меня зови :yahoo:
Всё очень верно написано! Оно так и есть! Просто для того, чтобы это понять и почувствовать, нужно найти СВОЙ автомобиль. Именно свой, т.е. тот, к которому будет лежать душа. Такой, сидя за рулём которого не будешь смотреть по сторонам и сравнивать с другими, ибо ничего другого и нужно не будет. Принцип, кстати, применим абсолютно ко всему. Беда в том, что зачастую мы по какой-то причине сбиваемся с верного пути и обзаводимся совсем не тем, что нам действительно нужно. Вот и получается ерунда.
А с другой стороны начинаем любить то что имеем, если это не абсолютный хлам, конечно-же. Я до сих пор жалею что чекушку продал, но и 600-ка теперь меня радует не меньше. А вот что касается пути... Считайте меня извращенцем, но мне кажется я много лет жизни потерял пока на мотоцикл не сел. Может это крайняя степень задротства что я так говорю, но это действительно часть моей жизни. Сейчас. Может когда нибудь это и поменяется. Но не сейчас. Я уже три дня дышу полной грудью, а не прожигаю серые будни в офисе и пустой квартире. Мотоцикл для меня значит очень много, но к счастью не всё. Спасибо за понимание :cool:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #61 : 27.06.2014, 22:50:17 »
Я кончил и закурил
Пока только закурил, первое позже, если не усну)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #62 : 27.06.2014, 23:25:06 »
да пошли в жопу)))со своей старостью и прочим)))купил билеты на море)))далеко и пару недель))))
проверим наврал ли мне Сашка)))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #63 : 27.06.2014, 23:33:00 »
да пошли в жопу)))со своей старостью и прочим)))купил билеты на море)))далеко и пару недель))))
проверим наврал ли мне Сашка)))))
На забитый жирными мужиками и целюлитными тетками пляж? На желтое море с писающими в него детьми всех возрастов? Удачи :good:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #64 : 27.06.2014, 23:34:59 »
На забитый жирными мужиками и целюлитными тетками пляж? На желтое море с писающими в него детьми всех возрастов? Удачи :good:
круто ты отдыхаешь,у меня правда по другому все)
фотки потом покажу,вздрочнешь и уснешь))))))))))))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #65 : 28.06.2014, 00:17:24 »
круто ты отдыхаешь,у меня правда по другому все)
фотки потом покажу,вздрочнешь и уснешь))))))))))))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #66 : 28.06.2014, 01:15:58 »
Бля, утята, это романтика
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #67 : 28.06.2014, 11:20:08 »
А с другой стороны начинаем любить то что имеем, если это не абсолютный хлам, конечно-же.

Везёт) Завидую по-белому! У меня так не получается) Если у меня будет не то, что я хочу, а что-то похожее, то я не буду счастлива) Так что мне приходится искать единственный путь - именно тот, который верный) Увы, с тропы свернуть нельзя) По-другому не выживу)

Считайте меня извращенцем, но мне кажется я много лет жизни потерял пока на мотоцикл не сел. Может это крайняя степень задротства что я так говорю, но это действительно часть моей жизни. Сейчас.

Да нормально всё! По-моему так и должно быть. Наши увлечения - не главное в жизни, но они во многом определяют наше душевное состояние. У меня, вот вчера была яхтенная тренировка во второй половине дня, так я получила столько позитива, что хватит на всю следующую неделю) Кроме шуток!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #68 : 07.07.2014, 16:02:38 »
Скорее всего от отсутствия опыта у обоих. Пассажир должен держаться за бак и максимально прижиматься к пилоту, если же второй номер сидит ровно и держится за ручки, то в повороты на маленькой скорости будет очень неприятно заходить.
понятно) надо нажопницу прокатить попробовать чтобы разницу почувствовать) а то с пацаном за спиной как то не комильфо кататься в обнимку))

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #69 : 07.07.2014, 16:06:22 »
а то с пацаном за спиной как то не комильфо кататься в обнимку))
Гыыыы.. Самое главное безопасность)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #70 : 07.07.2014, 17:08:32 »
нажопницу ток опытную ищи)))))
Шоб по правилам все :good:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #71 : 07.07.2014, 17:11:39 »
Шоб по правилам все :good:
вот кстати да) а правила, если че - оговорить можно) у меня с "учеником" уговор был - я к тебе на хвост села не на покатушки, а шоб с нажопницей научился ездить.. Так что, это он еще мне должОн, за приобретенный опыт))))))
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #72 : 07.07.2014, 17:25:32 »
на хвост села не на покатушки, а шоб с нажопницей научился ездить

Правильно! :good: А то нынче народ совсем распустился.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #73 : 07.07.2014, 17:28:25 »
Правильно! :good: А то нынче народ совсем распустился.
да ваще... Учишь их, учишь, рискуешь, понимаешь ли, своей жизнью, а они... Эх, молодежь
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 8
« Ответ #74 : 07.07.2014, 17:36:47 »
Вот-вот, грешники редкостные)))
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!