Автор Тема: Какой должна быть адекватная цена на б/у Ninja 250 R.  (Прочитано 126662 раз)

Оффлайн ange

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
просто человек будет ег опродавать долго, возможно всё зиму,так как даже на юге скоро законится сезон, я бы на вашем месте (ange), убрал тему о продаже до лета,а там уже будете ориентироваться по ситуации -)
Убирать я с продажи не буду потому что мне его надо щас продать ибо нашел впринципе то что хотел и хочу купить =)) что бы за зиму было время привести его в порядок, если он в этом нуждается.
Вообще на самом деле цену я скину, только потому что есть что брать =)))))

Да нет, все уже обсуждалось неоднократно. Просто всё в итоге свелось к противостоянию двух категорий людей: адекватных, которые знают, что продать дороже, чем купил, можно было только Жигули в девяностых, и тех, кому кажется, что их мотоцикл - самый-самый, а уж тот факт, что они своевременно меняли масло - так это вообще чудо.
Рынок всё расставляет на свои места.
То есть по вашим суждениям те кто пытается продать мотоцикл по цене выше которой вам хотелось бы это уже люди не в адеквате...
не много не правильно вы разбиваете людей на категории.........
--------------------
I think you`re both an artist, and completely insane...(с)

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Убирать я с продажи не буду потому что мне его надо щас продать ибо нашел впринципе то что хотел и хочу купить =)) что бы за зиму было время привести его в порядок, если он в этом нуждается.
Вообще на самом деле цену я скину, только потому что есть что брать =)))))
То есть по вашим суждениям те кто пытается продать мотоцикл по цене выше которой вам хотелось бы это уже люди не в адеквате...
не много не правильно вы разбиваете людей на категории.........

По моим суждениям, если человеку нужны деньги, чтобы оплатить новую машину, то старую как правило выставляют по цене ниже рынка, либо заранее. С мотоциклами примерно то же самое, только еще играет роль фактор сезонности. А по Вашим суждениям Вы сейчас чекушку продадите по летней цене, купите новый байк по зимней цене и ни разу не напряжетесь при этом? Ну-ну, успехов.

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
с начала года цена поднимется координально, так как новый подорожает, вот и всё.
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
тут один продает свой мото за 170т р 2008г уже мин пол года я эту объяву наблюдаю http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/390939-60fa.html.Мне кажется стоимость его 140-160т р максимум.А вы как думает?или лучше Брянский вариант(http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/371161-7410.html) 165т р 2010г,но смущает что он снят с учета и тем самым есть сомнения в его легальности.И вообще как расчитали стоимость доставки из Брянска в Москву(3-5т р),мне бы если что нужно в Рязань.По этому и рассматриваю мото в ближайших городах,но в основном предпочтение к Москве(потому-что ближе).Недавно как раз ушла покапка со всеми новоротами(слаедер,выхлоп 2 Брата),такой злой был это просто пипец >:( и цена приемлема была 150т р 2008 торг.Вообще приразговоре с продавцом на что обращать внимание,что бы можно было торганутся(аргументировать годами,пробегом,внешнем видом)Просто до этого у меня не было мото,я незнаю как вести себя при покупке и разговоре с продавцом.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
В первом варианте-написано что Торг есть. Звони ему -может скинет много. Если не скинет-звони в Брянск. Для продажи мотоцикл надо снимать с учёта по этому он так и сделал. В этом нет ничего страшного.
Перевозка мотоцикла возможно компанией ПЭК  2-4 тыщи.

Yury

  • Гость
А кто проголосовал за 180-190000? Интересно просно.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
тот, кто хочет продать мот за эти нескромные деньги
« Последнее редактирование: 19.11.2010, 19:38:49 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Тимыч! Подпись сам придумал или украл где? Если копирайт твой - беру тебя на работу с 1 декабря.
ЗЫ: А телефончик -убери, портит всю красоту  ;)
 ;D ;D ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
эх, обломилась хорошая работа - стырил!!! ;D ;D ;D ;D
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн rav

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Авторитет: 5
  • Пол: Мужской
здравствуйте я в раздумьях о покупке мота 2010г. за 165, планирую на один сезон, потом реально будет его продать? или он зависнет у меня мертвым грузом?

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
здравствуйте я в раздумьях о покупке мота 2010г. за 165, планирую на один сезон, потом реально будет его продать? или он зависнет у меня мертвым грузом?

Ну если поставишь цену в 300 тыс рублей то зависнет а если поставишь адекватную цену то уйдёт за неделю.

Оффлайн rav

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Авторитет: 5
  • Пол: Мужской
сколько нужно будет скидывать на следующий год, и есть резон покупать, что-то все отговаривают

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
сколько нужно будет скидывать на следующий год, и есть резон покупать, что-то все отговаривают

Смотря в каком сосотоянии ты купишь мотоцикл за 165 тыс 2010 года? И в каком состоянии будет мотоцикл когда ты его будешь продавать.

Если мотоцикл в идеальном состоянии купишь и через 1-2 месяца ты продашь его в идеальном состоянии то ты ничего не потеряешь а можно даже навариться на продаже  ибо новая нидзя в 2011 будет стоить примерно 235 тыс

Yury

  • Гость
Цена неплохая. С учетом наводненности рынка бу-шками не самый прям самолет, но за теже деньги должен уйти.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Цена на новую 250-тку -233 тыс. Я в шоке.За что?
Зато есть один плюс. Появился шанс продать мотоцикл дороже чем купил))))