Автор Тема: Нужен независимый эксперт и юрист (по ДТП, работа со страховой)  (Прочитано 3861 раз)

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Народ, есть у кого-нить хороший независимый эксперт для создания акта независимой экспертизы по оценке ущерба ДТП по вменяемой цене? А так же юрист который сможет толкать потом это дело в суде против страховой?
Надо добрым людям помочь, фпопу приехали, страховая дала копейки.

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
я на сколько знаю, если вы уже взяли "копейки" от страховой, то дёргаться поздно, т.к. вы согласились на их условия, в независимую нужно идти сразу, вместо страховой.
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
я на сколько знаю, если вы уже взяли "копейки" от страховой, то дёргаться поздно, т.к. вы согласились на их условия, в независимую нужно идти сразу, вместо страховой.
Откуда такая инфа и насколько она свежая?
Ты через такой процесс сам проходил?

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Точно не помню, но по-моему претензии можно писать даже после того, как страховая перечислила деньги. Но сами деньги при этом должны лежать там, куда их положила страховая. Если деньги со счёта уже сняты, то в этом случае уже считается, что ты согласился с выплатами. Раньше так было. Как сейчас, надо уточнять.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Точно не помню, но по-моему претензии можно писать даже после того, как страховая перечислила деньги. Но сами деньги при этом должны лежать там, куда их положила страховая. Если деньги со счёта уже сняты, то в этом случае уже считается, что ты согласился с выплатами. Раньше так было. Как сейчас, надо уточнять.
Нет, Лен, сейчас насколько я знаю такого нет.

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Коллеги, не уж то ни у кого нет спецов?  :ph34r:

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Можно снять деньги а потом в суд подать.Так делается. А спецов кругом полно.Обращайся к любом автоюристу. Только процесс может затянуться.Я полтора года ждал.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин