Автор Тема: Просмотры\перепосты\переводы  (Прочитано 24844 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Просмотры\перепосты\переводы
« Ответ #120 : 06.04.2019, 08:20:08 »
Миша раньше начал)))

.. айфоша это менеджер, который любит другого такого же менеджера?!
 :(
Нуфубля :rev:
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Просмотры\перепосты\переводы
« Ответ #121 : 07.04.2019, 01:09:32 »
Лена видимо тоже начала выпивать по пятницам)) Чуйствуется по эпитетам :good:

Не только по пятницам к сожалению) Деловые встречи (читай - попойки с целью разрешения спорных вопросов мирным путем) с вендорами могут проходить в любой будний день)

Лена, айфоша это менеджер, который любит другого такого же менеджера?!

Так в уменьшительно-ласкательной форме называют эппловский смартфон - вожделенную мечту подавляющего большинства всей офисной пиздобратии от мерзотного планктона до средневысших слоев епта-менеджерского клана. Как легко предположить, котируется исключительно самая последняя версия гламурного девайса, обладать более ранними моделями считается постыдным. Индивид, обновивший свой гаджет, обязан продемонстрировать обновку коллективу сразу после покупки, а коллектив в свою очередь должен выразить свое одобрение фразой "Ебать, какой теперь ты, бляже, модный!" Ну и, конечно же, сие событие необходимо запечатлеть фоточками и видосиками, снятыми на новенькую игрушку. Не, ну а чё, зачем по вашему она покупалась? Правильно, для лайканья себя любимого во время купания в пенных негах инстаграмма! И никак иначе!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!