Автор Тема: На майские в прибалтику  (Прочитано 7783 раз)

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Re: На майские в прибалтику
« Ответ #15 : 11.04.2014, 10:44:00 »
Думаешь сможешь фигачить 130-150км/ч на постоянку на 250? Я бы сииильно подумал, мне вот 150км хватает за раз, чтобы со средней 100км/ч и то жопа квадратная и внимание рассеянное.
Не считаю удобным мотом для дальнобоя, тем более в паре с голдой ) но. каждому свое. попробуй  :pardon:


"Стоит только захотеть"(c) Ничего нереального нет:

http://www.250r.ru/index.php?topic=4117.msg0;boardseen#new

Но если кто поедет на нинке дам совет - вещи к напарнику, на нинку много не навьючишь без боковых сумок. У меня вёз товарищь на максискутере все вещи, пока доехал до места встречи 100км - обплевался. Сиденье узкое заднее, громоздить можно только ввысь. А это чревато сваливанием багажа вбок при маневрах.
Сиденье! Обязательно прикупи гелевую подушку (есть на льюисе) на седло. Без неё - яйса отсидишь пипец. Уже после 200км пережмет там всё, кровообращение нарушится, грустные ощущения. Реально, даже не жопа больше страдает, у меня лично. Подушка реально спасает, хотя всё равно тяжеловато, чё уж там.
Остальное всё - дело привычки. 120 крейсер на нинке вполне себе нормально. Мы шли 100-120, на обгонах откручивался до 160. После 120 ложусь на бак - сдувает сильно. Посадка нормальная - кроме опы не затекает ничего. Дубасил до 700км за день, не слушай скептиков.
« Последнее редактирование: 11.04.2014, 10:47:41 от Sanchez »