Автор Тема: Мотобат вооружается  (Прочитано 15261 раз)

Оффлайн Polyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Авторитет: 41

Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #16 : 25.04.2011, 19:06:59 »
Я это написал для тех, кто понимает, зачем я это пишу :)

В рядах мотоциклистов принято деление на мотоциклистов и не на мотоциклистов, и это все. Раньше, лет 5 назад, когда было "мотобратство" это было достаточно правильное деление, сейчас времена изменились.

Как-то забыли все о том, что люди бывают разные: плохие и хорошие. И те и те ездят и на авто и на мото. муд*ков на авто хватает, вот только многие из них стали теперь муд*ками на мото.
+1

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #17 : 25.04.2011, 19:08:45 »
Искал информацию не по теме, попал на такую тему. Почитал, утвердился в написанном выше. Если есть время, почитайте :)

http://motocenter.ru/printthread.php?s=44077dacb080701d52c341d4a9742575&t=16425&pp=80

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #18 : 25.04.2011, 19:09:20 »
Жень наклейку налепи на машину- Мотоциклист за рулём. И будет тебе счастье. Зеркало не тронут.Да и ещё побибикают вслед.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #19 : 25.04.2011, 19:12:07 »
Выходов быть "своим" можно найти. Только это не цивильный чисто рассейский метод решения проблем.

А на мото вскоре, гопари пересевшие с черных крузаков будут ставить номера 0111 АА и лепить наклейки на номерные рамки ФСО, ФСБ, МВД и т.п.? :)
Чтобы их на крузаках не сбивали свои, и кряколку и стробы для междурядья, ксива то есть. Подождите пару лет - так оно и будет.


Вот так и закончатся остатки "мотобратства", такие потсаны не остановятся, когда какому-то простому байкерю поплохеет в кювете :)))
« Последнее редактирование: 25.04.2011, 19:15:30 от cirkul »

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #20 : 25.04.2011, 19:20:42 »
Ну если коротко, то я просто обосновал - почему я "за" увеличение мотобата. Я не верю в то, что ГИБДД реально занимается хорошо и правильно своим делом, но хотя бы страха быть пойманным у некоторых горячих голов прибавится, и лишний раз когда будет выбор открыть дырку или притормозить, выбор может быть сделан в пользу притормозить.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #21 : 25.04.2011, 19:21:42 »
Для меня мотобратсво начинается и заканчивается приветствием другого мотоциклиста вмахом руки.
Я купил мот для себя а не для того чтобы быть в братстве.
Если человек нормальный- то видя как мотоциклист упал  он подойдёт и поможет. И без разницы есть ли у этого человека мотоцикл или нет.

bob the demon2

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #22 : 25.04.2011, 19:23:16 »
Для меня мотобратсво начинается и заканчивается приветствием другого мотоциклиста вмахом руки.
Я купил мот для себя а не для того чтобы быть в братстве.
Если человек нормальный- то видя как мотоциклист упал  он подойдёт и поможет. И без разницы есть ли у этого человека мотоцикл или нет.
+1

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #23 : 25.04.2011, 19:24:11 »
Ребят, для вас оно и не начиналось просто. Как и для меня :)

Yury

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #24 : 25.04.2011, 19:34:14 »
но хотя бы страха быть пойманным у некоторых горячих голов прибавится, и лишний раз когда будет выбор открыть дырку или притормозить, выбор может быть сделан в пользу притормозить.

+1  Эта система работает! Страх перед крупным штрафом или лишением заставляет европейцев соблюдать ПДД + менталитет конечно. Ну скажем, попытка проехаться в зоне 60 со скоростью 100 и будучи пойманым, житель, к примеру, Норвегии обрекает себя на ужасные муки! Это не Москва, тут метро нет, автобусы ходят редко, с утра в мороз, в полярную ночь на астоновке... а если работа разъездная, то ее считай нет! А если дети и садик...  :-\ Это страшный сон норга, который ему постоянно напоминает о скоростном режиме и прочем! Жители центральной Росии "непуганые пингвины", ценность водительского удостоверения в некоторых случаях - никакая!! Ну живет человек от работы, к примеру, в 15 минутах от дома, потеря прав ему по-боку, ну или не критична. Такой человек, возможно, не будет стараться вести на дороге себя идеально, ну вы поняли о чем я.


Yury

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #25 : 25.04.2011, 19:39:38 »
Позвольте уточнить господа, о чем мы говорим сейчас о братстве или о моторизированном батальоне? Просто у меня такое ощущение, что мы о разных вещах говорим.

bob the demon2

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #26 : 25.04.2011, 19:41:53 »
Позвольте уточнить господа, о чем мы говорим сейчас о братстве или о моторизированном батальоне? Просто у меня такое ощущение, что мы о разных вещах говорим.
я бы поговорил о взрыве на телепроекте дом 2 ;D ;D ;D

Yury

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #27 : 25.04.2011, 19:45:44 »
Охранника жалко, ногу оторвало...  :-\

bob the demon2

  • Гость
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #28 : 25.04.2011, 19:47:06 »
по поводу охраника сочувствую...
но участников нужно убить

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: Мотобат вооружается
« Ответ #29 : 25.04.2011, 21:39:56 »
Женя "Сircul" + 100000
Подписываюсь под каждым словом, кроме мата :-\  Ну не по мне это как-то...