Автор Тема: Продам запчасти для Ninja 250R  (Прочитано 2353 раз)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Продаю запчасти из моей фетиш-коллекции для чекушки.

1. Кофр для установки на пассажирское место. Китайский новый. Прикреплён к оригинальному основанию пассажирского сиденья, стилизован под Kawasaki lime green. 5500 р.



Для установки на Ninja 250R потребуется только один специнструмент- ключ зажигания.
Подойдёт для перевозки относительно лёгкой поклажи. Дождевика, троса, рекмкомплекта шин. Любителям возить по 15 литров пива в кофре не подойдёт т.к. воздействие такого веса "на отрыв" вряд ли выдержит штатное крепление задней сидушки. К самомой сидушке кофр прикреплён намертво.



2. Клипоны сверху вниз по порядку:

Правый 1- был незначительно согнут, аккуратно подправлен- 500 р.
Правый 2- мой личный. Был согнут вот так:

Аккуратно выправлен с нагревом, после чего отъездил на нём один сезон без проблем, потом заменил на новый. Отдам за какое-нибудь пиво. Объём и качество на усмотрение просящего.
Левый- был значительно повреждён, аккуратно выправлен с нагревом. Отдам "за так" любому предъявившему студенческий билет или пенсионное удостоверение.

3.Банка глушителя стоковая:

Без передней хромированной "воронки". Воронка где-то валяется заметно помятая, могу тоже отдать. Сам корпус без вмятин, есть незначительные потёртости. Задний хромированный ободок на стороне, обращённой к колесу немного поцарапан.
Чёрный корпус могу покрасить специальной краской- будет как новый.
1900 р.

4. Ещё есть чёрный пластик вокруг приборки. Отдам за пиво.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку.

P.S. Возможен обмен всего вышеперечисленного вместе или по отдельности на Ducati Panigale 899 с небольшой доплатой. :smiley:

Live Free or Die