Автор Тема: Какой должна быть адекватная цена на б/у Ninja 250 R.  (Прочитано 129472 раз)

Оффлайн waka

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 39
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Ну он прямо скажем меня не убедил насчет cbr.Я уже точно с моделью определился и эта 600ка пусть другому достанется.Надоест-продам,даже если в деньгах потеряю-не сильно расстроюсь.Считаю что начинать мотожизнь надо именно с кавы.Хотелось просто узнать адекватно ли за нее денег просят,оказалось что адекватно)

Yury

  • Гость
"а на мотохламе 92 года мы обычно деньги зарабатываем" подумал продавец "девочки пусть ездят и не парятся, а этот научится ремонтировать моты ггыыгыгы"  - следующая мысль продавца.
Аххахахаха )))

Оффлайн waka

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 39
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Все,купил я зеленую лягушку.При погрузке  парни из ЭКСТРИМ ПАРКА(это антиреклама,да!) отломали мне маленький кусочек переднего крыла.Затем начались версии о том что пластик отломился сам(мороз же на улице!!!!) и о том что его конечно лучше запаять(видно вообще не будет).Я настоятельно попросил привезти мне новый пластик ценой в 5600руб.Вроде они согласились.Но позже позвонили и попросили привезти крыло,чтобы сделать экспертизу.Ну вот и кто они после этого?
Прошу прощения что пишу в этой теме,но это как бы в продолжение моих вопросов.В общем я теперь ниндзявод.Спасибо за внимание.

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Поздравляю!!! :) Эх, скоро скоро я тоже присоединюсь к дружному обществу Ниньзяводов :)
Не расстраивайся по поводу крыла, привози на экпертизу! Поломать байк при погрузке это реально антиреклама, сразу видно какой у ребят подход. А вот если поменяют - значит молодцы. Будем надеяться, что они хотят быть молодцами :)

Оффлайн avready

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
    • http://www.vinogradov-shd.ru
Я настоятельно попросил привезти мне новый пластик ценой в 5600руб.Вроде они согласились.Но позже позвонили и попросили привезти крыло,чтобы сделать экспертизу.Ну вот и кто они после этого?
Прошу прощения что пишу в этой теме,но это как бы в продолжение моих вопросов.В общем я теперь ниндзявод.Спасибо за внимание.
Должны быть документы осмотра, которые ты подписываешь при получении мотоцикла, либо что-то подобное составляется после доставки. Короче они должны взять с тебя расписку, что они тебе все передали в надлежащем виде и претензий у тебя нет. Если ничего подобного ты не подписывал, то смело требуй исправления всех обнаруженных косяков, при этом почаще употребляя в разговоре волшебные слова "закон о защите прав потребителя" и "скорее всего придется решать данный вопрос в судебном порядке" А вообще лучше прочитать этот закон и вникнуть в него - очень помогает при разговоре с недобросовестными продавцами. Ведь все хотят, чтобы за их ошибки расплачивался кто-то другой ;) Свои права надо отстаивать!

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Такой вот вопросик, на сколько цена падает в конце сезона, тобишь в середине конце осени и зимой? Скажем если сейчас мот стоит (неважно какой) 300т.р.

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Такой вот вопросик, на сколько цена падает в конце сезона, тобишь в середине конце осени и зимой? Скажем если сейчас мот стоит (неважно какой) 300т.р.
на примере моей покупки
ноябрь 2010- 190 000
апрель 2011- 230 000
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
ОГО, фигасе.......неужели такая сильная разница в цене???

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн Randboy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: -7

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Это мой мот 174000р как вам он?
http://appliedpro.blogspot.com/2011/07/kawasaki-ninja-250r.html
 
гавно ;D
это если хочешь продать на авто.ру залей
тока всю инфу выложу,а то у тебя ни года и прочей херни
« Последнее редактирование: 25.07.2011, 16:20:08 от БоБ »
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Это мой мот 174000р как вам он?
http://appliedpro.blogspot.com/2011/07/kawasaki-ninja-250r.html
 
я дальтоню или цвет какой-то неродной зелененькай? красил его?

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
я дальтоню или цвет какой-то неродной зелененькай? красил его?
красили!
это 08-09 год, т.к. труба не матовая, + наклейки с хвоста 250р куды то делись, ну ицвет ни разу не родной)))

где красил?)))))


Оффлайн Пэтро

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 1
1 сообщение) ,что я знаю про технику. трактор это или лодка,мотоцикл,автомобиль, если новую 3 годовалую берешь в салоне то она теряет 30% стоимости. хоть ламборгини хоть ферари.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...если новую 3 годовалую берешь в салоне то она теряет 30% стоимости...

А если новую 2 годовалую, то 20?
Если новую 1 годовалую, то 10?
:) :)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Если серьезно, 30 процентов любая техника теряет уже в первый год эксплуатации. Но, думаю, McLaren F1, которых было выпущено всего, вроде 100 штук, будет только дорожать.