Автор Тема: Доставка экипа из Германии  (Прочитано 42001 раз)

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #75 : 21.03.2012, 22:06:08 »
Да я вообще по жизни фартовый))))
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн phatmn

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • 250R (был)
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #76 : 22.03.2012, 21:45:41 »
fc-moto тем временем не унимается и продолжает отжигать.. вчера утром пришло письмо о том что заказ отменен. сразу за ним пришло второе письмо о получении заказа. такое же, как когда я его только сделал - ну, думаю, ошибка. ан нет. сейчас приходит письмо о том что заказ в работе и доставлен (куда непонятно, наверное им на склад)
что за распи.....яи..  :dash:
Status   Date

Order was received   3/20/2012 5:08 AM
Viewed         3/20/2012 2:00 PM
In process      3/22/2012 6:02 PM
Delivered      3/22/2012 6:02 PM
Anullation      3/21/2012 10:57 AM
Paid         3/20/2012 5:08 AM

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #77 : 28.03.2012, 21:36:25 »
Идет последняя посылка на 1000 евров и я полностью готов... И вот тут меньжа проснулась- а если посылка потеряется? Знающие люди говорят- надо было страховать, а как это делать? Прямо в магазине запрашивать страховку или сторонние компании этим занимаются?
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #78 : 02.04.2012, 13:31:15 »
Мой фарт продолжается- посылка в Импорте с 21.3.12 уже почти 2 недели летит. У кого какие сроки вообще были? Когда начинать нервничать? Посылка из Италии.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #79 : 02.04.2012, 13:49:25 »
Самое долгое из Луиса шла посылка месяц.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #80 : 02.04.2012, 14:12:29 »
Из Германии (ФЦ-мото), после прихода в Москву (импорт) болталась неизвестно где 28 дней, привезли, коробка как из жопы, причем неоднократно оттуда :shok: Хорошо, что это были перчи. Немцы, вернее турки или они албанцы, кстати, нормально работают, зря их тут хаете. Две посылки, все вовремя (с их стороны), на письма отвечали, даже выпросил скидку на шлем 110 €.
Но, оговорюсь, посылка болталась по Москве в новогодние праздники, со 2 янв. по 30 янв.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #81 : 02.04.2012, 14:38:46 »
если посылка болталась в новогодние праздники то это нормально, таможня за неделю до праздников заканчивает работу и там такое творится.... так что твоей посылке повезло что она нашла хозяина)

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #82 : 02.04.2012, 15:19:00 »
если посылка болталась в новогодние праздники то это нормально, таможня за неделю до праздников заканчивает работу и там такое творится.... так что твоей посылке повезло что она нашла хозяина)
Хаха... тоже самое сказал курьер, мол скажи спасибо, что вообще привезли, типа на таможне и на сортировочных центрах после праздников вообще ахтунг творится... :wacko:

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #83 : 03.04.2012, 16:23:55 »
Про немцев - не надо однозначных мнений- у кого-то положительный опыт, у кого-то негативный- для этого форумы и есть- делимся мы))))
Итальянцы обнадежили- говорят завтра будет ответ от их почты - где моя посылка сейчас, и в случае чего- все грузы застрахованы и деньги мне вернут по-любому.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #84 : 14.04.2012, 02:43:24 »
Уряуряуря!!! Ишел последний заказ из Италии, и теперь по опыту могу составить свой личный опыт 3-х самых раскрученных магазинов:
1. Louis.de - все что на сайте есть в наличии (заказывал 3 раза по 6-7 позиций) отправка на следующий день, консультации по телефону на русском. Минус в том что мало брендов по экипу, возварт VAT по факту пересечения таможни.
2. Motorama.it не все на сайте есть на складе (50 дней от оплаты до доставки), дорогая доставка.
3. Fc-moto.de - отправка через 50 дней (доставка через 70) отправка частичная!!! (остальное отправим позже) заказывал 2 раза оба раза такая фигня. Поюсы- на сайте есть все!))) цены замечательные, доставка дешевая, мгновенный вычет VAT. Я к ним ни ногой!

Никхт критика- мой опыт, мое ИМХО.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн phatmn

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • 250R (был)
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #85 : 02.05.2012, 15:48:49 »
Может кому нибудь поможет. Ехала мне посылка из германии, попала на таможню в брянск. Кто не знает - для германии это нормально (хорошо еще что не в новосибирск). Таможню прошла за 2 минуты судя по треку. И последняя запись была 27го апреля о том что она покинула место международного обмена. С тех пор обновлений не было - ну думаю, праздники, не работают наверно.
Первая интересность оказалось в том, что не работают видимо только те, кто обновляет трекинг, т.к. он сегодня наконец обновился и оказалось что посылка в моем отделении еще с 30 апреля.
А вторая интересность в том, что она из брянска попала сразу в мое отделение, минуя видное и мытищи.
Собственно, мораль в том, что если невтерпеж, то можно не дожидаясь трека почаще наведываться на почту  :grin:
« Последнее редактирование: 02.05.2012, 15:50:18 от phatmn »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #86 : 02.05.2012, 15:51:45 »
Может кому нибудь поможет. Ехала мне посылка из германии, попала на таможню в брянск. Кто не знает - для германии это нормально (хорошо еще что не в новосибирск). Таможню прошла за 2 минуты судя по треку. И последняя запись была 27го апреля о том что она покинула место международного обмена. С тех пор обновлений не было - ну думаю, праздники, не работают наверно.
Первая интересность оказалось в том, что не работают видимо только те, кто обновляет трекинг, т.к. он сегодня наконец обновился и оказалось что посылка в моем отделении еще с 30 апреля.
А вторая интересность в том, что она из брянска попала сразу в мое отделение, минуя видное и мытищи.
Собственно, мораль в том, что если невтерпеж, то можно не дожидаясь трека почаще наведываться на почту  :grin:
Успел исправить))
У меня также было. С почты пришло уведомление что посылка лежит а по трек номеру написано что на таможне.

Оффлайн phatmn

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • 250R (был)
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #87 : 02.05.2012, 18:41:15 »

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #88 : 02.05.2012, 22:12:35 »
Может кому нибудь поможет. Ехала мне посылка из германии, попала на таможню в брянск. Кто не знает - для германии это нормально (хорошо еще что не в новосибирск)
Может кого удивит, у меня груз приходит в Питер, а таможим мы его во Владике, так что не удивляйтесь господа, в Брянске тоже люди есть, магазины, парки, животные и таможенные посты)))))



Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн phatmn

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • 250R (был)
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #89 : 02.05.2012, 23:11:02 »
в Брянске тоже люди есть, магазины, парки, животные и таможенные посты)))))
да эт понятно :smiley:
просто не раз уже замечено не только мной - из всех стран посылки для москвы приходят в москву. но только не из германии. из германии они приходят куда угодно кроме москвы)