Автор Тема: Доставка экипа из Германии  (Прочитано 42007 раз)

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #60 : 17.02.2012, 13:30:26 »
вот с размерами то сижу и развлекаюсь
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #61 : 23.02.2012, 15:45:46 »
Пришел очередной заказ с Louis.de штаны оказались велики, если кто заинтересуется- договоримся http://molotok.ru/show_item.php?item=2163138506
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #62 : 01.03.2012, 01:30:21 »
Не совсем про Немецию, но уже здесь затрагивался магаз motorama.it сегодня заказал на 960 eur о движениях буду сообщать здесь, очень насторожила доставка- 125еur, но почитав форумы, говорят по факту будет дешевле и разницу вернут.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #63 : 01.03.2012, 08:44:54 »
Не совсем про Немецию, но уже здесь затрагивался магаз motorama.it сегодня заказал на 960 eur о движениях буду сообщать здесь, очень насторожила доставка- 125еur, но почитав форумы, говорят по факту будет дешевле и разницу вернут.
Нормальный магаз, я уже третью посылку заказал, а главное если нет чего то, то сразу на связь выходят! Но я на всякий случай сразу после заказа их трясу все ли мол в наличии, чтоб не расслаблялись!))))
По доставке обычно возвращается процентов 40-45, как будет состояние заказа "dispatched" пришлют номер отправления и сумму к возврату.

Оффлайн Андрейка

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
  • kawasaki ninja 250r suzuki gsx-r 750
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #64 : 01.03.2012, 11:07:50 »
Нормальный магаз, я уже третью посылку заказал, а главное если нет чего то, то сразу на связь выходят! Но я на всякий случай сразу после заказа их трясу все ли мол в наличии, чтоб не расслаблялись!))))
По доставке обычно возвращается процентов 40-45, как будет состояние заказа "dispatched" пришлют номер отправления и сумму к возврату.
возврат эта типа вот это скидочка - "Price without VAT: € 29  for countries outside the European Union" - я правильно понял?

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #65 : 01.03.2012, 14:05:57 »
Нет не правильно VAT это тот же НДС им облагаются только посылки перемещающиеся внутри ЕС 19% круглодичной скидки для России!)))
А мы говорим о возврате разницы за доставку- они ее ставят очень высокой (мне за черепаху, куртку, боты, перчи и рюкзак- 120евро насчитали) а по факту она получается дешевле и они ее возвращают.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #66 : 01.03.2012, 14:07:07 »
Тох, обычно долго посылку собирают? У меня 6 наименований, вроде, предварительно отписались, что все есть в наличии.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #67 : 01.03.2012, 14:10:07 »
возврат эта типа вот это скидочка - "Price without VAT: € 29  for countries outside the European Union" - я правильно понял?
нет, это цена при отправке вне евросоюза, они еще по доставке перестраховываются больше резервируют, но после отправки возвращают излишек, обычно это 40-45% от стоимости самой доставки.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #68 : 01.03.2012, 14:15:51 »
Тох, обычно долго посылку собирают? У меня 6 наименований, вроде, предварительно отписались, что все есть в наличии.
Нет, дней 5, в данный момент вообще влет (может потому что я совсем скидочный товар взял и что бы не передумал), вчера заказал к вечеру уже, сегодня ушла))))
« Последнее редактирование: 01.03.2012, 14:17:30 от toha1981 »

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #69 : 04.03.2012, 21:34:18 »
Итальянцы тоже козлят, предварительно сделал заказ, не оплатил- спросил все ли есть в наличии? Ответили только черепахи нет, есть вот такая________ ок, поменял черепаху, заказал, 5 дней лохотронинга, сейчас говорят что чего-то нет, заказали в Alpinestars в понедельник скажут когда им все привезут. Так и начало сезона просрать не сложно((((
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн phatmn

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • 250R (был)
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #70 : 20.03.2012, 08:59:34 »
Заказал сейчас каску и тапки в fc-moto, транзакция вроде прошла, от банка пришла смс что деньги ушли, но сайт выдал вот что:
Error during payment processing Information from QPAY about this transaction: Incomplete transfer of parameters from the QENTA/QP server Please contact us in order to finalise your order.

Накатал им письмо сразу, что мол за фигня) жду ответа..
Никто не сталкивался?

UPD.
позвонил в банк, там 2 новости (как обычно, одна хорошая, другая плохая) хорошая: деньги не сняли, только заблокировали. плохая: они вернутся из блокировки только через 14 дней..
придется занимать и заказывать в луисе.

ЗЫ фашисты :) так и не ответили до сих пор, уже второе письмо им накатал до звонка в банк! вобщем фц-мото в топку
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 16:34:31 от phatmn »

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #71 : 21.03.2012, 03:34:14 »
+1 к втопку fc-moto, хотя многие берут и хвалят. 14 дней - норм, у меня банк на 31 день резервирует(((
Motorama.it сегодня отправила заказ- 20 дней с момента оплаты. Вернули порядка 40% от стоимости доставки и 87 евро за рюкзачок- сказали ХЗ когда будет, предложили аналоги, отказался. (кстати взял в Москве за 3200- даже дешвле получился Alpinestars aero tech back pack, если кому интересно- пришлю контакты дядьки, он ими по оптовым ценам торгует)
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #72 : 21.03.2012, 10:37:30 »
+1 к втопку fc-moto, хотя многие берут и хвалят. 14 дней - норм, у меня банк на 31 день резервирует(((
Motorama.it сегодня отправила заказ- 20 дней с момента оплаты. Вернули порядка 40% от стоимости доставки и 87 евро за рюкзачок- сказали ХЗ когда будет, предложили аналоги, отказался. (кстати взял в Москве за 3200- даже дешвле получился Alpinestars aero tech back pack, если кому интересно- пришлю контакты дядьки, он ими по оптовым ценам торгует)
Не может рюкзак в Москве стоить дешевле чем с достакой из за границы.
Те рюкзаки альпинстарс которые продают в Москве по дешёвки это китайская подделка.
Обсуждалась на многих форумах.Жизнь у этого рюкзака не долгая.

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #73 : 21.03.2012, 14:52:39 »
Не буду зарекаться, но рюкзак перед покупкой был тщательно прощупан, изучен и осмотрен. Ничего отличающего его от собрата из магазина Alpinestars замеченно не было.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Доставка экипа из Германии
« Ответ #74 : 21.03.2012, 18:34:44 »
+1 к втопку fc-moto, хотя многие берут и хвалят. 14 дней - норм, у меня банк на 31 день резервирует(((
Motorama.it сегодня отправила заказ- 20 дней с момента оплаты. Вернули порядка 40% от стоимости доставки и 87 евро за рюкзачок- сказали ХЗ когда будет, предложили аналоги, отказался. (кстати взял в Москве за 3200- даже дешвле получился Alpinestars aero tech back pack, если кому интересно- пришлю контакты дядьки, он ими по оптовым ценам торгует)
Странно , у меня пока с моторамой (3 заказа) все ок было, раз перчаток небыло так предложили заменить на другие сразу, отправляли через 3-5 дней.