Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2  (Прочитано 175285 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #360 : 03.09.2013, 12:46:52 »
смотрел видео ниче не понял, чем водила виноват? ладно там еще фургон начал в лево перестраиваться, а легковушка то че не так сделала? да и к тому же ты между рядами уже не прав
Те кто постарше меня поймут, - блин, неужели я такой старый?))))
неее, у тебя может не настолько злая шИсотка)))
вот вот, а потом он затаит злобу на мотоциклистов и притрет кого нить не пропустив на своем мазе. По видео ты вообще стоишь на его полосе, а он перестраивается в дырку справа. Тебя там не должно быть, согласен? зачем тогда ругаться?
« Последнее редактирование: 03.09.2013, 12:52:22 от Dogor »

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #361 : 03.09.2013, 13:05:46 »
Блин, посмотрел со звуком, послушал слова. Расстроился.
Lelyak, не обижайся, мое мнение такое - ты не прав. Очень не прав. Повезло тебе, видимо пока везёт кармически, что ты не пострадал, благодари Бога. И абсолютно адекватный тебе мужик попался. Я бы на его месте такого наезда не простил.
Тебя ведь учит известный нам человек. Известный на всю Москву. Отличный тренер. Зачем ты его позоришь???

Теперь этот человек будет ехать на своей как вы выражаетесь "коробке", увидит байкера - какое отношение к нему будет? будет он уважать байкера на дороге?
Пожалуйста, мы все очень хрупкие на этих дорогах. Неужели это так сложно понять без участия в ДТП? Не подставляйся сам. Не подставляй НАС! Сезон скоро закрывается, хотелось бы чтобы все были живы и здоровы и готовили своих коней к новому году.
« Последнее редактирование: 03.09.2013, 13:10:53 от Slow »

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #362 : 03.09.2013, 13:29:31 »
опель пытался в меня повернуть - но это херня. меня сбесило то что он пытался дальше меня давить уже видя меня впереди - я ж оглянулся на него
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #363 : 03.09.2013, 13:38:11 »
опель пытался в меня повернуть - но это херня. меня сбесило то что он пытался дальше меня давить уже видя меня впереди - я ж оглянулся на него
все авто едут и только ждут когда же появится розово-зелёный мотоцикл. как только он появляется - все сразу его видят, радуются, должны расступиться и пропустить в любую щель, которую он выберет, даже если есть абсолютно свободные для него пути объезда.
да, ты оглянулся - это всё меняет. в этот момент ты засветился яркими красно-синими маячками издал оглушающий рык и водитель сразу же тебя увидел, даже при условии того что ты, как я заметил, любитель потусоваться в мёртвой зоне.
он просто старался тебя задавить. видел и давил, давил тебя. но не вышло, ты мастерски извернулся.
всё понятно. не в обиду.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #364 : 03.09.2013, 13:43:18 »
опель пытался не в тебя повернуть, а в ту дырку которая освободилась после фуры, в то место где тебя  быть не должно.
дальше он начал перестроение тогда когда ты поехал дальше, а потом взял и остановился т.е. справоцировал наезд на тебя? так?

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #365 : 03.09.2013, 13:50:15 »
опель пытался в меня повернуть - но это херня. меня сбесило то что он пытался дальше меня давить уже видя меня впереди - я ж оглянулся на него
Смотрел. Мое мнение, что ты слишком мало оставил ему перед капотом, "подрезая" его своим маневром. Зачем лезть в узкую дыру, а потом еще и ругаться на водятла?
Лично я стараюсь шире объезжать машины, во избежании подобных ситуаций. Там, по мне было слишком мало места, некомфортно. надо было его пропускать и уходить в соседнее междурядье. Я вижу, что ты туда стремишься, но если честно - нагловато.

В движении что на машине, что на моте, что на веле, что на доске по склону, что на роллах по многолюдному тротуару - лично я проповедую "не мешать и остаться целым". Поэтому твой конфликт можно было предотвратить просто притормозив.

Но твой путь тебе идти, не претендую на истину. Береги себя.  :pardon:

Вася, не ругайся )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #366 : 03.09.2013, 14:02:40 »
Я не ругаюсь, я печалюсь...(

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #367 : 03.09.2013, 17:23:36 »
А вот еще вопрос: что за мода стала ездить между ВСЕМИ рядами??? Бесят дико люди на мотоциклах, которые стараются протиснуться везде!
Есть негласное правилдо: между крайними левыми двумя рядами.
И запомни, кстати: на дороге тебе никто ничем не обязан. Пропустили - скажи спасибо.
Не вижу проблем. Водитель авто прав на 100%, никаких провокаций с его стороны не было.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #368 : 03.09.2013, 17:37:31 »
А вот еще вопрос: что за мода стала ездить между ВСЕМИ рядами??? Бесят дико люди на мотоциклах, которые стараются протиснуться везде!
Есть негласное правилдо: между крайними левыми двумя рядами.
Плюс стомильонов!!! Сам возмущаюсь, когда по разным междурядьям перемещаются. Машина слева уступает, а справа кого-то зажала из-за этого.

Оффлайн nazgul_andrey

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
    • Интернет-магазин авто/мото масел и присадок Bardahl авто/мото косметики Ma-Fra и аксессуаров
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #369 : 03.09.2013, 17:38:20 »
А вот еще вопрос: что за мода стала ездить между ВСЕМИ рядами??? Бесят дико люди на мотоциклах, которые стараются протиснуться везде!
Есть негласное правилдо: между крайними левыми двумя рядами.
И запомни, кстати: на дороге тебе никто ничем не обязан. Пропустили - скажи спасибо.
Не вижу проблем. Водитель авто прав на 100%, никаких провокаций с его стороны не было.
Полностью поддерживаю! Особенно про крайние ряды!
Интернет-магазин авто/мото масел и присадок Bardahl
авто/мото косметики Ma-Fra и аксессуаров

go2cars.ru

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #370 : 03.09.2013, 18:38:55 »
Правило? Шутите?? Так же как и ехать выше скорости потока?? Народ, опомнитесь! Ехать надо так, как комфортно пилоту! Я никогда не поеду выше скорости, удобной для меня, потому что это опасно! Более того - это нарушает правила пдд скоростного режима. Междурядье выбираю то, где мне комфортнее ехать, в зависимости от моего маршрута - или вы нострадамусы чтобы определить мой последующий съезд направо через 2 минуты?? Умники млять нашлись!
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #371 : 03.09.2013, 18:44:58 »
А вот еще вопрос: что за мода стала ездить между ВСЕМИ рядами??? Бесят дико люди на мотоциклах, которые стараются протиснуться везде!
+100 А ещё нередко такие типы обычно летают между рядами вообще не глядя. Ехал тут как-то в центр, по ленинградке кстати. Была утренняя вялотекущая пробка. Так один малолетний придурок на Йобре такие пируэты выписывал в трёх левых междурядьях, как будто конусы объезжал на площадке. При этом он раза четыре влетал передо мной в левое междурядье не притормаживая и даже не повернув головы. :diablo: Страшно подумать что будет когда он купит R6.
P.S.
Умники млять нашлись!
Это грубо. Нафига тогда выносить свой полёт на обсуждение? Открывай сразу мотошколу.
Live Free or Die

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #372 : 03.09.2013, 18:58:40 »
Потому что полет разобрали давно, а это началось уже умничество... Кому и как ездить в полосе. Причем тут это?
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #373 : 03.09.2013, 19:14:47 »
Причем тут это?
При том что много достойных людей страдает от этого. Вот ты Тима, например, уважаешь? Так вот его однажды чуть не снесли из-за одного такого же типа который ехал "где ему комфортнее".
Live Free or Die

Оффлайн Lelyak

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Фотограф
    • Портфолио фотографа
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 2
« Ответ #374 : 03.09.2013, 19:17:43 »
 :punish:Ну давай еще начнем в духе собутыльников "ты меня уважаешь? Значит пей"...
Тут разбор полетов! Обсуждение манер езды в другой теме вроде...
« Последнее редактирование: 03.09.2013, 19:20:45 от Lelyak »
Хорлей 1200Х после чекушки :) Балашиха